Перейти к содержанию

Завтра в военкомат!нужно быть готовым)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Получил здесь достойную консультацию:yes2: чему благодарен!!!Завтра в 9 иду в военкомат,мой список:ВПС-эхопризнаки незначительно выраженного стеноза легочной артерии,и очаговый нейродермит!Акты лежат уже в деле, оригеналы заключений на руках,завтра в обласной,хотелось бы побольше узнать о моих шансах и с цифрами быть на ты(т е статьи ,номера)???Вообщем что бы быть во все оружии:yes2: ........заранее благадорю:1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите нам акты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты уже в деле:crybaby: ......

 

добавлено через 2 минуты

У меня только заключения врачей на основе которых составлены акты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е не сдаваться??:yes2: забрать не имеют права??

 

Забирает милиция - военкомат призывает..

 

добавлено через 2 минуты

Вы дело когда в военкомате на руки получите - посмотрите там ли акты

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вообщем дело обстояло так,пришел сегодня в обласной ВК,зашел к терапевту она поставила "В",потом простоял огромную очередь,и зашел судя по всему к главному,он посмотрел,по задавал вопросы по пороку сердца типа(почему его не выявили в 2004 году),потом спросил про нейродермит,я ему показал,и все!!!Он ставит печать на деле....говорит все иди ,придешь в свой военкомат:dontknow: ....я его не понял,он ни сказал ни когда придти ни зачем придти????Что это значит?как я понял все он согласился что я не годен??????????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вообщем дело обстояло так,пришел сегодня в обласной ВК,зашел к терапевту она поставила "В",потом простоял огромную очередь,и зашел судя по всему к главному,он посмотрел,по задавал вопросы по пороку сердца типа(почему его не выявили в 2004 году),потом спросил про нейродермит,я ему показал,и все!!!Он ставит печать на деле....говорит все иди ,придешь в свой военкомат:dontknow: ....я его не понял,он ни сказал ни когда придти ни зачем придти????Что это значит?как я понял все он согласился что я не годен??????????:dontknow:

 

Мои поздравления!

 

Хотя, когда у человека реальные проблемы со здоровьем, поздравлять особо не с чем....

 

Получайте военник и лечитесь=)

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терапевт почему то наклеила на дело бумажку и написала на ней "В" а не написала в листе:dontknow: ,икогда щас идти в районый военкомат :dontknow: ума не приложу ,когда дело будет уже там:dontknow: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терапевт почему то наклеила на дело бумажку и написала на ней "В" а не написала в листе:dontknow: ,икогда щас идти в районый военкомат :dontknow: ума не приложу ,когда дело будет уже там:dontknow: ???

 

Задайте этот вопрос на юридическом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...