Перейти к содержанию

Проникающее ножевое ранение брюшной полости


Гость mrb

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня Проникающее ножевое ранение брюшной полости было в 98 году. Шрам на все пузо.

Зашивали 2 стенки желудка и одну стенку тонкой кишки.

В 2006 году осенью прошел обследование, которое показало спайки брюшины и хронический панкреатит. Я не помню, как называется эта операция, когда желудок протыкают иглой, пускают туда воздух, потом делают снимок. Есть выписка, есть снимок. Есть первая самая выписка (98 года)

Мне сейчас 25 лет.

Повестку выдали потому, что я пришел на регистрацию по новому месту жительства. Всем приходящим выдавали... До тех пор последний раз был в военкомате в 2006 году. Никаких повесток не было.

На сей момент по их документам я годен без ограничений. Хирург мне в глаза заявил, что ничего ставить не будет, потому что у него план, а у меня отсрочка была. Произвол, но сейчас ничего не поделаешь.

 

Чего мне ждать? Будет ли отсрочка, или негодность по болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидайте категорию "В" -ограниченно годен к военной службе. Но только после стацобследования от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидайте категорию "В" -ограниченно годен к военной службе. Но только после стацобследования от военкомата.

 

То есть еще раз такое-же обследование?

Возможен ли вариант без обследования? С учетом возраста, и ИМТ близкой к 35 (а может и больше).

Уж очень процедура неприятная :)

 

Диагноз был "СББ болевая форма" если точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заключение о категории годности выносится только на основании акта исследования прзывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаем удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...