Перейти к содержанию

Мой сын захотел служить


Гость Любовь

Рекомендуемые сообщения

Подскажите мне как матери дело в том , что мой сын не ходил в армию скоро ему 25, он никогда не стоял на учёте мы много переезжали и в данное время не прописан вообще нигде , паспорт просрочен.В данное время он собрался служить . а я боюсь как мама, что его или посадят или зашлют служить черте куда, я хотела бы что бы он отслужил в Лен. об. потому , что я его не отпустила в своё время.Я хочу поискать знакомых или он может просто придти в любой военкомат и сказать, что хочет служить................очень надеюсь на конкретные советы ......СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом ему нужно встать на учет в ВРК по месте регистрации, оформить новый паспорт, взамен просроченного, а тм уже как по маслу пойдет.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааааама! Ему 25 лет, взрослый мужик, а Вы "поближе" , "посадят" еще чего...лучший для Вас вариант мне кажется откупить его от армии и все, он там не выдержит наверное...мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое полное уважение к желанию парня. Ему надо встать на ВУ и если поторопится, то призовется еще в этот призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне как матери дело в том , что мой сын не ходил в армию скоро ему 25, он никогда не стоял на учёте мы много переезжали и в данное время не прописан вообще нигде , паспорт просрочен.В данное время он собрался служить . а я боюсь как мама, что его или посадят или зашлют служить черте куда, я хотела бы что бы он отслужил в Лен. об. потому , что я его не отпустила в своё время.Я хочу поискать знакомых или он может просто придти в любой военкомат и сказать, что хочет служить................очень надеюсь на конкретные советы ......СПАСИБО

 

ВК сами разберутся

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там делать-то в 25 лет?нет,ну я понимаю сходить в армию после вышки-еще куда бы ни шло,но идти в армию в 25 лет-это полный бред!лучше откупиться или же так и жить дальше до 27 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне как матери дело в том , что мой сын не ходил в армию скоро ему 25, он никогда не стоял на учёте мы много переезжали и в данное время не прописан вообще нигде , паспорт просрочен.В данное время он собрался служить . а я боюсь как мама, что его или посадят или зашлют служить черте куда, я хотела бы что бы он отслужил в Лен. об. потому , что я его не отпустила в своё время.Я хочу поискать знакомых или он может просто придти в любой военкомат и сказать, что хочет служить................очень надеюсь на конкретные советы ......СПАСИБО

 

Доброго времени суток.

Сыну необходимо сдать документы на получение паспорта в паспортную службу где будет получать регистрацию пребывания;

А далее идти в военный комиссариат и вставать на воинский учет.

При постановке на воинский учет он будет проходить медицинское освидетельствование(МО).

Заранее без МО делать прогноз о предстоящей службе дело не благодарное.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь

 

Это, конечно его выбор и только ему решать, но я лично считаю, что в 25 лет ему там делать нечего. Поздновато уже как-то.

Пусть уж лучше косит до конца, а потом устраивается на работу. Тем более, что до 27 осталось совсем немного.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,смысл идти в 25 лет,взрослый мужик будет служить с 18-20летними пацанами,лучше я думаю откупится

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...