Перейти к содержанию

ВУЗ-аспирантура


Гость vik1987

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотел бы уточнить следующую информацию.

Я являюсь выпускником ВУЗа в этом году, выпускной у меня 4 июля. В приписном у меня стоит явка в ВК с 1 по 10 октября 2009 года. Меня могут призвать до 15 июля?

И еще вопросик-если "да", то я могу не ходить на выпускной и уехать на Украину до конца июля, меня выпустят? планирую брать билеты на 20 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так как на период с 05.07 по 15.07 отсрочки у вас не будет. Можете, но только в том случае если до этого вам не прийдет повестка, а так же срок выезда будет составлять менее 3х месяцев, в противном случае о своем выезде вы должны уведомить ВК лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а когда может прийти повестка? только после 4 июля? если я ее не буду подписывать под уголовную ответственность я не попадаю?

то есть приписное-это просто бумажка, никакой отсрочки я не получаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! а когда может прийти повестка? только после 4 июля? если я ее не буду подписывать под уголовную ответственность я не попадаю?

то есть приписное-это просто бумажка, никакой отсрочки я не получаю?

 

Повестка может прийти когда угодно, в том числе и до 4 июля. Если вы ее не подпишите, то соответственно можете по ней и не являться. Но тут есть один момент, если вам эту повестку будут пытаться вручить сотрудники милиции или работники РВК, а вы просто откажетесь, то будет составлен соответствующий акт и повестка будет считаться врученной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...