Перейти к содержанию

Перевод "в распоряжение" и долги по з/п


Гость baltik

Рекомендуемые сообщения

Я лейтенант-двухгодичник. В связи с акционированием части с 1 мая должен был быть передан в распоряжение Командующего МВО (встать на учет в Лефортовский ОВК на все виды довольствия). При этом дела передаю до сих пор, и вроде как сегодня завтра должен передать. При этом зарплату не платят с января месяца, а срок службы моей заканчивается 22 мая (то есть через 3 дня).

В связи с этим вопрос: должны ли погасить долги по зарплате до перевода в распоряжение и исключения из списков части? В части говорят что поскольку меня не увольняют а переводят, то долги до перевода выплачивать не обязаны, а выплатят позже, возможно даже после увольнения из ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лейтенант-двухгодичник. В связи с акционированием части с 1 мая должен был быть передан в распоряжение Командующего МВО (встать на учет в Лефортовский ОВК на все виды довольствия). При этом дела передаю до сих пор, и вроде как сегодня завтра должен передать. При этом зарплату не платят с января месяца, а срок службы моей заканчивается 22 мая (то есть через 3 дня).

В связи с этим вопрос: должны ли погасить долги по зарплате до перевода в распоряжение и исключения из списков части? В части говорят что поскольку меня не увольняют а переводят, то долги до перевода выплачивать не обязаны, а выплатят позже, возможно даже после увольнения из ВС.

Очень интересная ситуация! Запишитесь на прием по указанному в подписи телефону.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, жаль нет возможности воспользоваться. Уезжаю напоследок на два дня в коммандировку а как приеду говорят сразу дадут документы, предписание и приказ об исключении из списков части.=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, жаль нет возможности воспользоваться. Уезжаю напоследок на два дня в коммандировку а как приеду говорят сразу дадут документы, предписание и приказ об исключении из списков части.=(
А денег не обещали? Тогда к нам!

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам в обязательном порядке необходимо оспорить приказ об исключении из списков личного состава части и лучше это сделать в сопровождении специалистов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...