Перейти к содержанию

Забытый


Гость Ремир

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Мне 24 года, в армии я не служил и если чстно не хочу.

С 18 лет меня тягают в военкомат, там прохожу комиссию по которой меня оставляют до осенего призыва. прохожу осенью, мне говорят приходи весной.. весной меня направляют на медобследования. неделю пролежал в больнице где сдавал кровь, рентген и прочее. а дело в том что при рождении мне поставили диагноз "Склонен к туберкулезу" и вообще у меня слабый организм и легкии. (при росте 167 см вес 57 кг).

вообщем после того как отлежал в больнице врачи немогут опредилиться годен я или не годен или вообще ограниченно годен. потом случилось небольшая неприятность, я имел нехорошее знакомство с милицией, меня судили и назначили наказание в виде 3-х лет условно, на периуд этого срока мне только однажды приходила повестка. Я пришел по повестке с заключением суда об условном сроке. после того как условный срок закончился повесток я не получал, потом я перехал жить в москву (но в москве я не регестрировался). живу уже третий год, работаю в крупной компании.. часто звоню домой, но за все это время ко мне не приходила повестка ни разу. теперь я думаю. может про меня забыли итогда просто подождать до 28-ми летия. а если не забыли! то я ведь должен что то лучить, какой то документ в котором написано о моем не годности к службе в армии?

Что мне делать в такой ситуации?

В армию не хочу. Терять работу и год жизни, к тому же у меня молодая жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вас просто не желают отправлять в армию, и тянут до 27 лет. Так что вслучае если Вам не приходят повестки то и особо беспокоятся не надо. Только если поступит звонок из военкомата (родители пусть говорят что вы проживаете вместе с ними). А то до 328 ст. УК надалеко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не желают отправлять в армию, и тянут до 27 лет.

если не хотять меня отправлять то ведь должны мне выдать какой то документ?! или лучще сидеть и молчать?

 

я надумал сделать регистрацию м москве..если у меня на родине так лояльно относяться к призывникам то как могут себя повести московский военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не хотять меня отправлять то ведь должны мне выдать какой то документ?! или лучще сидеть и молчать?

 

я надумал сделать регистрацию м москве..если у меня на родине так лояльно относяться к призывникам то как могут себя повести московский военкомат?

 

Сейчас по прошествии 3 лет просто так ничего не выдадут скорее всего. Вероятно снова направят на обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если сделаете регистрацию и пойдете в военкомат ставиться на учет, то это может кончиться для Вас плачевно (например если будет жесткий недобор, тогда есть вероятность уйти в армию).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться, и искать заболевания позволяющие освободиться от службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но что делать если на новой работе треуют военник?

 

Попробуй отбрехаться. Я, к примеру, когда устраивался сказал:"Да меня и забрать не могут и военник не дают,так вот и живу,как г......о в прорубе".Помогло,директор сразу пару историй рассказал про армию,т.к. сам служил, поверил без проблем.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...