Перейти к содержанию

Как происходит призыв?...


Рекомендуемые сообщения

Я получил повестку... для уточнения в/учетных даных..

 

я явлюсь в военкомат и меня заставят проходить медицинскую комисию?...что будет после этого?

 

если пройду то мне дадут следующую повестку с вещами явится в КСП? там повторно буду проходить мед комисию? или как?

 

если пройду то уже оттуда меня заберут в часть ?

 

как это все проходит происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я получил повестку... для уточнения в/учетных даных..

 

я явлюсь в военкомат и меня заставят проходить медицинскую комисию?...что будет после этого?

 

если пройду то мне дадут следующую повестку с вещами явится в КСП? там повторно буду проходить мед комисию? или как?

 

если пройду то уже оттуда меня заберут в часть ?

 

как это все проходит происходит?

 

Сколько вам лет? Есть ли у вас основания для отсрочки (учеба, болезнь)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет

 

нет не учусь и не болею в данный момент

 

добавлено через 52 секунды

здесь вопрос задал....где описаны болезни которые вообще есть

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=398605#post398605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день !!! Вначале вы должны будете пройти медицинское освидетельствование, (если нет никаких заболеваний), то вам выдают повестку на призывную комиссию, хотя могут и не дать, так как проведут в этот же день и призывную комиссию (в случае если у вас нет никаких законных отсрочек), вам вручается повестка на отправку в ВС. После приезда на сборный пункт Вас еще раз осматривают и отвозят к месту прохождения службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне также приходила повестка для уточнения данных, пришел и вручили мне мое личное дело для прохождения медосмотра (который кстати происходит в самом военкомате), короче прошол ихний левый медосмотр (например один человек расписался за терапевта и хирурга, при этом он измерил только рост и вес и даже не осматривал), категория годности а1. http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=42017 мои болячки.

В тот же день была призывная коммисия и дали повестку на 2 июля для отправки в войска. Хотел спросить как теперь идти в вк? Принести все бумажки подтверждающие мои болячки в вк? Т.к. категория годности у меня далеко не а1, а возможно даже и категория В должна быть, собственно как обжаловать решение ихней левой медкомиссии чтобы мне присвоили другую категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ситуации следует как можно быстрее обжаловать решение призывной комиссии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей ситуации следует как можно быстрее обжаловать решение призывной комиссии!

 

Ну вот я и хотел узнать как нужно обжаловать, что для этого нужно предоставить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обжалования решения ПК, Вам необходимо:

- получить копию решения или подать заявление о выдаче копии решения ПК;

- подать заявления в суд, в установленном ГПК (гл.23, 25) порядке, к заявлению приложить копию решения/заявления с отметкой о принятии, квитанцию об оплате госпошлины;

- уведомить районную прокуратуру, ОВД, ВК об оспаривании решения ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выдаче решения вам могут отказать либо выдадут в очень большой срок.

Заявление в суд можно подать одновременно в нем указать просбу истребовать решение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже задавал этот вопрос в другой теме, но что то нет ответа.

У меня отсрочка до 1 июля, но на мдкоммиссию прошел еще в апреле, пришла повестка за которую не расписывался, участковый вручил маме, которая и расписалась и сказала мне приехать, все пройти и идти в армию. Вот из - за этого хочу уйти еще раньше , сразу после защиты диплом 19 июня , даже не появившись дома, воекомат пойдет мне на встречу?Отправит до истечения сроков отсрочки?К армии годен, тлько плохое зрение. Еще начальник военного стола на некоторых личных делах ставила в верхнем правом углу пометку "Контроль" и их откладывали в другую стопку, что это?Сам спросит сразу расстерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы раньше срока окончания отсрочки уйти в армию Вам нужно отменить отсрочку принеся свой диплом об окончании института в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы раньше срока окончания отсрочки уйти в армию Вам нужно отменить отсрочку принеся свой диплом об окончании института в военкомат.

Могу только принести к-н. справку о том , что я закончил учебу. Так как вручение дипломов вообще после 20 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что узнал что военкомат нарушил еще 2 правила:

1) Я проходил ихнюю левую медкомисию во время действия отсрочки

2) На это левой медкомисии мне не давали никаких направлений на анализы, хотя при постановке на учет помню 2 недели по всем врачам бегал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...