Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, дамы и господа! На форуме недавно, прочитал но не нашел того что искал, как лучше пройти медицинское обследование? Каких врачей или как тут пишут идти к какому то одному и давить уже на жалобы в этой области. Но проблема в том, что не знаю какие болячки лучше проверить. Возможности обратиться в "Призывник" нет хотелось бы пройти все в своем регионе.

Вообщем кратко история болезни: в детстве была гидроцефалия врожденная помоему т.к. точно не помню карты под рукой нет, от этого голова приняла немного другую форму вроде говорят попил таблеточки в детсве и все прошло, еще когда в школе проходил осбледование от ВК, направляли куда то в больничку по подову размеров головы, но я не пошел. Вообщем часто бывает мучают головные боли, болят глаза (но это может и из-за работы). Еще в школьные годы ходил в тренажорный зал там делая жим сидя (подьем штанги из за головы) в спине что то щелкнуло, после этого начались редкие боли в спине, иногда даже может заклинить что двинутся больно (но сейчас заниматся спортом это не мешает). Еще зрение плохое (может быть из-за гидроцефалии? в этом не разбираюсь где то читал на форуме). Еще есть проблемы со сном, просто иногда могу не спать по долгу, а иногда просто провожу во сне целые дни, часто очень хочется спать, но это возможно из-за того что неправильно настроен организм на сон.

Вроде бы все в больнице никогда раньше не лежал, и вообще редко обращался, болею очень редко и то недолго. Посоветуйте пожалуйста, каких врачей мне начать проходить в первую очередь, стоит ли пройти сначало полностью медецинское обследование и потом уже "выбрать болячку", какие анализы и куда сдавать? Этот список врачей полный или его можно дополнить: хирурга, терапевта, невропатолога, психиатра, окулиста, отоларинголога и стоматолога?

Заранее спасибо, с уважением Евгений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала рекомендую пройти полное обследование самостоятельно (не от ВК), для выявления не призывных заболеваний, сделать вы это можете как в своей районной поликлинике, так и в частном мед. учреждение (в этом случае убедитесь в наличие лицензии у мед. учреждения). По имеющимся симптомам и диагнозам вы можете проконсультироваться на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя их изложенного, ваше перспективное направление- неврология. Больший упор делаете при прохождении медицинского обследования именно на неврологию... А в целом пройдите полное обследование, дальше будет очевидно. При этом в соответствии с Основами законодательства "Об охране здоровья граждан", вы вправе воспользоваться услугами той мед. организации, где посчитаете нужным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...