Перейти к содержанию

Статья 18


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Скажите пожалуйста расшифровку 18 статьи. Заранее благодарен

 

Расстройства личности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жизни-это в чем?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имею в виду с трудоустройством и т.д =) просто я в будущем хочу открыть своё дело. Вот это мне интересно. И какие ограничения именно с этой статьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какое именно расстройство и насколько сильное..если шизофрения то помешает

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно расписания болезней 18 ст-расстройства личности. В данную статью- шизофрения не входит. Ничем она вам не помешает. Бывают иногда, конечно, трудности с получением справки из психдиспенсера, однако все решается. Вас просто направят к психологу и пройдете комиссию. А сейчас и вообще все можно купить. Для открытия своего дела -ничем не помешает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое. транз.... какое то расстройство вроде. Вобщем жаловался на головные боли, тревогу, бессоницу и т.д вобщем не шизофрения 100% =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое. транз.... какое то расстройство вроде. Вобщем жаловался на головные боли, тревогу, бессоницу и т.д вобщем не шизофрения 100% =)

 

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...