Перейти к содержанию

отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня вопрос: я был в военкомате, приносил им акт из больницы, они его посмотрели и сказали, что дают отсрочку на лечение, должны ли они мне при этом дать какую-либо справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны были сделать отметку в приписном о предоставлении отсрочки на лечение.

Можешь ПИСЬМЕННО запросить и получить на руки копию решения ПК.

Подкорректируй под свою ситуацию

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

 

добавлено через 1 минуту

А по диагнозу и установленной категории годности советую проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК не было, просто врач посмотрел и сказал,что будуна след призыв призываться.А что делать, если мне не сделали этой отметки? При подаче документов в государственный ВУЗ надо предоставлять преписной, мне ничего там не скажут, если не будет отметки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. После 11 класса, поступил в университет.Свою первую, зимнюю сессию завалил. После непродолжительных походов в институтскую поликлинику, написали:" Отчислен в связи с болезнью".В деканате сказали, что если отчисляют по болезни, то отсрочка от армии сохранится.На следующий учебный год поступил в другой университет .и в данный момент заканчиваю первый курс. Вопрос:действительно ли у меня сохранилась эта самая отсрочка по болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркс

По идее не должны. Если возникнет проблема, то зайдешь в ВК и потребуешь поставить.

Но ,еще раз говорю, можешь письменно запросить копию решения ПК о предоставлении отсрочки на лечение.

 

 

mosya

Когда тебе исполнилось 18 лет ты где учился?

Отсрочку по обучению решением призывной комиссии предоставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда исполнилось 18 лет, учился в первом университете.

Перед поступлением во второй универ, уже после отчисления, мне дали отсрочку на пол года, за паховую грыжу. Зимой мне повестка не приходила, а сейчас видимо эта отсрочка прошла,и пришла повестка. В военком, справку о том что я учусь во втором универе не приносил, т.к. учебой загружен был полностью.Завтра по повестке, хочу принести справку .Вот не знаю, дадут ли отсрочку или нет.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с грыжей?

Операцию не делал?

 

Так тебе отсрочку решением ПК по первому ВУЗу предоставляли?

Если предоставляли, то права на отсрочку нет,т.к. с 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Предоставляли.

Значит обманули меня в деканате с отчислением по болезни.

Операцию не делал, и не собираюсь в ближайшее время.Есть шанс, протянуть до окончания обучения с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения по статье 60 расписания болезней необходимо иметь:

К пункту "б" относятся:

 

грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, не сопровождающиеся указанными в пункте "а" нарушениями, при удовлетворительных результатах лечения;

 

умеренных размеров рецидивные наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках, кашле;

 

вентральные грыжи, требующие ношения бандажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо если мне тогда дали эту отсрочку, то и сейчас дадут.

"умеренных размеров рецидивные наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках, кашле;" - как раз то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...