Перейти к содержанию

сказали должны позвонить будут...


parovoz

Рекомендуемые сообщения

Прошел медкомиссию, результат: годен. сказали Что какого то числа мне позвонят и я должен буду придти обязательно! спрашивали буду поступать или нет, куда буду поступать, но не сказали дадут ли шанс поступить... у меня вопрос. Они позвонят для того чтобы забрать меня? или узнать поступил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тебе лет?

Школьник?

Ситуацию опиши поподробней.

 

школьник, в 11 классе, мне 18 исполнилось в апреле. Сегодня проходил медкомиссию в военкомате, по результатам годен, после осмотра, вызвали в кабинет как и всех по одному, спаривали чем после школы будешь заниматься, куда поступать и всё без намека на шанс на поступление, еще что направлен в связисты и какогото числа (не помню) мне позвонят и я обязан буду явиться в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 15 июля и судя по всему собираются призвать.

А повестку для явки в ВК выдали или говорили только про тел. звонок, а повестку не дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв до 15 июля и судя по всему собираются призвать.

А повестку для явки в ВК выдали или говорили только про тел. звонок, а повестку не дали?

 

нет нечего недали, сказали только то что позонят и всё. ну и направления кровь сдать ну это дали в другом кабинете и всем, а в главном там где военный мужык сидит нечего не дал только то что позвонят сказал когдато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочешь в армию не отвечай на телефонные звонки не открывай дверь незнакомцам, када поступишь принечешь в военкомат справку

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу учиться пойти! но если позвонят и скажут прийти после того как я экзамены сдам...то что...а вот у меня еще вопрос...у меня вот есть еще вариант как сдам экзамены сразу уехать к родственникам в казахстан, и просто просидеть там до конца призыва, или до момента когда я официально стану студентом, можно ли так сделать? и какой риск того что поумают по пути например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теюя должны и обязаны вызывать повестками под роспись, только так:nono2: , можешь уехать, главно чтоб твои не сказали что ты уехал, нельзя! пусть говорят что погулять ушел, вот так

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли передать повестку родителям чтоб они в свою очередь мне передали?

 

Могут. Но это все равно не будет считаться врученной повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если им надо, они тебя и с учёбы заберут ! потому что после 11 класс, отсрочки дают только в универах и то не во всех ! Так что думай сам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил всё таки наверно на звонки трубку брать не буду или возьмет кто нибудь из родных, если придут домой мне нет дома, так буду делать пока не сдам экзамены, а как сдам сразу уеду к родственникам в другую страну и отсежу там пока не стану официально студентом. Можно ли так сделать? и могут ли они забрать пока я не сдал все экзамены? это будет считаться уклонением, если да то что мне за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они узнают,что Вы в другой стране были то могут усмотреть умысел на уклонение. Вам нужно до 15 июля не подписывать повеску и не попадаться им - потом призыв закончится. Как ЕГЭ сдадите - как можно раньше подавайте документы в ВУз - как только выйдет приказ о зачислении Вас на очную форму обучения - у Вас официально появится отсрочка

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они узнают,что Вы в другой стране были то могут усмотреть умысел на уклонение. Вам нужно до 15 июля не подписывать повеску и не попадаться им - потом призыв закончится. Как ЕГЭ сдадите - как можно раньше подавайте документы в ВУз - как только выйдет приказ о зачислении Вас на очную форму обучения - у Вас официально появится отсрочка

 

так приказ о там что я я студент вроде только 1 августа появляеться? разве не так? и еще а если не сказать им что я уехал а просто меня нету дома как мне посоветовали выше, а самому уехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приказ о там что я я студент вроде только 1 августа появляеться? разве не так? и еще а если не сказать им что я уехал а просто меня нету дома как мне посоветовали выше, а самому уехать?

 

Главное продержаться до 15 июля. После этой даты уже не заберут.

Можете уехать конечно, только пускай родители говорят, что вас дома нет (гуляет например и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное продержаться до 15 июля. После этой даты уже не заберут.

Можете уехать конечно, только пускай родители говорят, что вас дома нет (гуляет например и т.д.).

 

а если вот например зайжут пару раз ну им скажут что меня нет дома, они не могут просто сказать ну передайте ему чтобы он обязательно явился это очень срочно и так далее. и если я всё равно не приду то нечего не будет? они же не могут насильно зайти в квартиру или наряд не будут вызывать?, просто мне говорили что могут наряд вызвать и приедут и еще почки отобьют в добавок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в квартиру без согласия собственника они не могут, а вот насчет побоев, это зависит от специфики работы сотрудников ваших правоохранительных органов...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. А если вот такая ситуация. я вот уехал, они ко мне домой приходят и им кто нибудь из моих родных ответил что меня нету дома, гуляю, они (или он) разворачиваються, приходят еще раз, аналогичная ситуация...приходят еще раз и опять тоже самое...вот вопрос! а они не могут пригрозить тем что если я срочно не появлюсь в военкомате, то они заведут на меня дело и врозыск?? и что тогда делать? или если я нечего не подписывал и повестку не получал то они нечего не сделают? ответьте пожалуйтса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут объявить вас в административный розыск - с целью вручения повестки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как сказать, начнут приходить не только по месту жительства, но и по месту учебы (работы)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в школе они меня могут увидить только на экзаменах и то они в другой школе будут проводиться. а как только экзамены сдам уже кроме как дома меня искать негде будет а там я уехать собрался как и говорил. Спасибо ВСем за ответы!!!!!!!!! но я запутался, одни говорят что можно уезжать, по ответам других не стоит.. но у меня выбора не остается)) или уеду а там как получиться или останусь в городе и меня заберут так как достанут точно я думаю(( я не против армии но я бы хотел сначала отучиться в вузе а потом уже могут забирать если хотят.... Скажите пожалуйста в процентах, каковы шансы провернуть всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от вашего ВК, но у вас меньше 50 из 100

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...