Перейти к содержанию

Глазное дно


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, очень важно:imho: ))) У меня диагноз ГБ1 АГ1 2ст. риска и не переходная....Но в военкомате естествено плюют:crybaby: Для 2ой стадии как мне известно необходимо изменение глазного дна как минимум.....Можно ли как-то при обследовании глазного дна, сделать его хуже, навремя или как-то еще, каким нибудь спосабом......Заранее спасибо!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории можно..хотя у вас и так откосная степень..не спите побольше..можно на ночь водочки попить и не спать..кофейку..чтоб по сосудам ударить..тут ещё были способы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, воспользуюсь.....думаю водка в больничке это опасно)))) а вот кофеёк попробую....А вот такой вариант может слышали, есть мед. свечки "красавки" они расширяют зрачёк, может они как то влияют???:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно максимально расширить сосуды а не зрачек..нужно чтоб сосуды выделялись..были красными..не спать..самый простой способ по моему..как раз кофе и поможет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против военкома надо бороться всем вместе))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, очень важно:imho: ))) У меня диагноз ГБ1 АГ1 2ст. риска и не переходная....Но в военкомате естествено плюют:crybaby: Для 2ой стадии как мне известно необходимо изменение глазного дна как минимум.....Можно ли как-то при обследовании глазного дна, сделать его хуже, навремя или как-то еще, каким нибудь спосабом......Заранее спасибо!!!:ciao:

 

Вас обследовали по направлению призывной комиссии?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...