Перейти к содержанию

отправили на до обследование..


Рекомендуемые сообщения

День добрый!!Отправил меня ВК на до обследование, я не прошел еще не все процедуры,:596: чем мне это грозит?:ditsch: Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!Отправил меня ВК на до обследование, я не прошел еще все процедуры,:596: чем мне это грозит?:ditsch: Спасибо заранее.

 

Возможно штрафом в размере 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!!Отправил меня ВК на до обследование, я не прошел еще не все процедуры,:596: чем мне это грозит?:ditsch: Спасибо заранее.

 

Не буду утверждать, но наверное зависит от ВК.

Я например тоже закончил проходить обследование позже, чем было указано в акте. Я предварительно позвонил в ВК и сообщил, что не закончил ещё обследование, у меня уточнили фамилию и спросили когда закончу проходить. В итоге пришел на четыре дня позже.... даже не обратили внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду утверждать, но наверное зависит от ВК.

Я например тоже закончил проходить обследование позже, чем было указано в акте. Я предварительно позвонил в ВК и сообщил, что не закончил ещё обследование, у меня уточнили фамилию и спросили когда закончу проходить. В итоге пришел на четыре дня позже.... даже не обратили внимания :)

 

то есть мне надо до 25мая позвонить им и сказать,то не закончил ещё обследование???И все???:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне надо до 25мая позвонить им и сказать,то не закончил ещё обследование???И все???:creep:

 

Абсолютно верно!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне надо до 25мая позвонить им и сказать,то не закончил ещё обследование???И все???:creep:

 

Даже если придешь позже, ничего не сделают, скажешь, что не успел и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше позвонить и предупредить!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно!

 

Еще такой вопросик...Если меня поставили на очередь УЗИ,только на июнь,а все обследования сдать надо 25 мая! В этом случаи ВК ждет пока я все пройду, или обувает меня в сапоги тут же???Как это вообще делается у них???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Вы должны им позвонить и сообщить, что у Вас обследование затягивается из-за очереди.... Призвать не имеют права.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Вы должны им позвонить и сообщить, что у Вас обследование затягивается из-за очереди.... Призвать не имеют права.

 

В этом случаи они должны дать еще срок или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случаи они должны дать еще срок или как??

 

Вообще в мед. учреждении при предоставлении документов от ВК, они устраивают так, чтобы призывник прошел всё без очереди или в срок, когда я в апреле проходил ФГДС, людям назначали на конец мая, меня проверили через день!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в мед. учреждении при предоставлении документов от ВК, они устраивают так, чтобы призывник прошел всё без очереди или в срок, когда я в апреле проходил ФГДС, людям назначали на конец мая, меня проверили через день!

 

мне сказали ближайшая дата ,только 29 июня!ВК может,как-то перенаправить меня??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в военкомат, к врачу, который выдал вам акт. Скажите о сроке госпитализации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в военкомат, к врачу, который выдал вам акт. Скажите о сроке госпитализации.

 

ВК может,как-то перенаправить меня к их врачам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК может,как-то перенаправить меня к их врачам??

 

Возможно они договорятся о более раннем сроке, чтобы Вас приняли или Вам скажут, что проходите обследование как пройдете явитесь...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали ближайшая дата ,только 29 июня!ВК может,как-то перенаправить меня??

 

Мне кажется тебя перенаправят, там до конца призыва останется 2 недели,ВК подумает, а вдруг у них с тобой заморочки возникнут, и они тебя призвать не смогут, им же нужно время, чтобы разобраться с тобой!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...