Перейти к содержанию

Статья 25в


Рекомендуемые сообщения

Здравстувуйте, хотелось бы узнать могу ли я получить прова если мне поставили статью 25в (вегетативно сосудистая дисфункция)! получил её так, косил на головную боль, болит один раз в месяц( ну это я им так сказал) были две ЧМТ легкой степени тяжести получил их, одну в 9 лет, другую в 13лет и вытекает такой вопрос смогу ли я получить прова категории В???????

Зарание спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вы сможите получить права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет:)Завтра все узнаю, просто сегодня пришел получить мед спарвку для автошколы и сказали что они мне её просто так не дадут им надо заключение с больицы в которой я находился на обследовании от РВК. запарили уже меня((( то пол года косил от армии то ща буду пол года выбивать справку, жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто-нибудь сможет в двух словах обьяснить что такое "вегетативно сосудистая дисфункция"? просто даже незнаю на что жаловаться:)

Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто-нибудь сможет в двух словах обьяснить что такое "вегетативно сосудистая дисфункция"? просто даже незнаю на что жаловаться:)

Зарание спасибо!

 

ОБратись на мед. форум, там врачи тебе все расскажут, здесь правовой раздел

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот сегодня был в П-ке которая выдает мед освидетельствование для водительских прав наткнулся на такую неприятную вещь!

Чуть выше я писал по поводу чего я думал мне не дадут права но тут все резко изменилось!

В военном билете они увидели ст25в спросили почему поставили мне эту статью и сразу же дали направление в ту больницу в которой лежал от ваенкомата для уточнения диагноза.

Все шло хорошо они сильно не смотрели на диагноз" вегетативно сосудистая дисфункция" но в акте они увидели результаты специальных исследований небольшой понктик"КТ ГМ. закл.:мелкая ликварной плотности киста в медиобазальных отделах левой височной доли" и по этому поводу сказали что прав на управление категории В я не увижу как миниму 2 года( через два года придти опять к ним с актоми что я все это время каждые 3 месяца проходил КТ ГМ-Компьютарная Тамаграфия Головного Мозга.

Помогите пожалуйста как быть?????

что можно ещё сделать что бы получить эту справку?????

Зарание огромное спасибо!!!!!!!:crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас действительно имеется заболевание, то только лечиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в Минске нет коммерчсеских негосударственных поликлиник которые делают такие справки? Или батька запретил все это? :biggrin:

 

В Москве с этими справками проблем никаких нет. Заплатил деньги, прошел врачей, получил справку. Ни ПНД ни наркодиспансер посещать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас в Минске нет коммерчсеских негосударственных поликлиник которые делают такие справки? Или батька запретил все это? :biggrin:

 

Нет только гос.=( а там все за свои задницы бояться:)

Как гаворыть наш батька-"У НАС КРЫЗЯСА НЯМА":)) ахахах ржууу немогу))

 

добавлено через 6 минут

Есть немного мыслей как все сделать, буду пытаться все же получить справку.

У нас во всем Мниске только 2 поликлиники которые занимаються освидетельствованием водителей, вот буду пытаться в другой проходить только на этот раз все сделаю по другому.:adore:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно проконсультироваться см белорусским юристом, так как законодательство может различаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня реально есть легкая вегетативно-сосудистая дисфункция, как откосить на обследовании в кардиологии? Какие боли упоминать чтоб дали военник, и о каких не говорить вообще чтоб права на машину не забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня реально есть легкая вегетативно-сосудистая дисфункция, как откосить на обследовании в кардиологии? Какие боли упоминать чтоб дали военник, и о каких не говорить вообще чтоб права на машину не забрали.

 

По данному вопросу Вам следует обратиться к нашим специалистам врачам на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом лучше спросить на медицинском форуме, но с такими болезнями, по крайней мере на территории РФ, не откосишь - максимум дадут категорию Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...