Перейти к содержанию

Состояние здоровья


Гость pogu.on

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не знал в какую тему написать решил создать свою. Ещё раз доброго времени суток, мой вопрос не оригинален (:

пройду ли я по состоянию здоровья.

Мне 21 год, я живу в Одессе. Повестку получил один раз в почтовом ящике лежала, с того времени прошло три года. и до сих пор повестки небыло. Мать настояла, что-бы я прощел обследование т.к. мне нужен приписной, потому-что надо делать загран пасспорт. И я добровольно пошёл в военком, там главврач посмотрел на историю болезни, пролестнул пару раз и сразу же написал мне направление в неврологический диспасер. Сейчас отпишу что у меня в истории болезни.

т.к. история болезни похожа на первый том Война и Мир напишу главное.

-

у меня было несколько сотрясений мозга, лечился в больнице каждые три месяца, диагноз - повышенное внутречерепное давление трансорбитальный криз так же когда умер отец, три года назад. у меня был нервный срыв с того момента у меня постоянно болит сердце. каждый день. сейчас на обследовании я сказал об этом своему врачу, он сказал что в больнице делают анализы только обязательные, если у меня есть какие-то жалобы то мне надо идти в поликлинику по месту жительства и делать их там за деньги. так же у меня постоянно повышенное внутречерепное давление, уже давно,. стоит мне стать так чтобы голова была на уровне пояса у меня начитает приливать кровь в голову и закладывает уши. а если постоять чуть больше и потерпеть боль то начинает течь кровь из носа. так же у меня значительно начало ухудшаться зрение. а окулист мне сказала что у меня незначительна близорукость. я считаю, что она у меня больше чем незначительная. А врач мне сказал что так как она сказала так и есть и если я не согласен, то опять же - вали в больницу и за 80$ проверяй своё зрение. как мне поступить, это нормально и вообще, что Вы скажете, если конечно хоть что-то будет Вам понятно (: заранее спасибо. пишите пожалуйста в личку если не сложно.:tit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите полное обследование на предмет внутричерепной гипертензии. Пишите результаты.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно! Вам нужен конкретный диагноз. Требуется обследование по неврологи на сегодняшний момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...