Перейти к содержанию

Не берут в армию из-за отсрочки инста


Рекомендуемые сообщения

Ребят,такое дело,мне 18 лет,летом будет 19,хочу в армию,я всё понимаю что там не курорт и будет тяжело,но вот всё рафно хочу,так сказать стать мужчиной.Так вот сёня был отец мой в военкомате(ну после работы заехал один,без меня)и спросил,мол вот : сын мой хочет в армию,учица в инсте и тд... ему ответили : не возьмут,тк у него отсрочка на учёбу,то что он щас хочет,а там через 2 недели станет тяжело и скажет : что вы меня забрали,у меня отсрочка и тд,с ним никто возиться не станет!!!если тока с заочки могут забрать ну или если уже отчислят...

Батя ещё сказал что щас уже не заберут весной,типо поздно,ток по осени,а я щас хочу

З.Ы. на инст мне строго пох,отчислят не отчислят,я там почти не появляюсь...просто если отчислят,то в военком документы об этом придут не сразу и придёца ждать до осени призыва...

кто что посоветует ???

1 июня отправка хз куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в деканат, пиши заявление 'Прошу отчислить меня по собственному желанию', через неделю выйдет приказ о твоем отчислении.Потом с копией приказа в военкомат на мед. комиссию. У меня точно такая же ситуация была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,такое дело,мне 18 лет,летом будет 19,хочу в армию,я всё понимаю что там не курорт и будет тяжело,но вот всё рафно хочу,так сказать стать мужчиной.Так вот сёня был отец мой в военкомате(ну после работы заехал один,без меня)и спросил,мол вот : сын мой хочет в армию,учица в инсте и тд... ему ответили : не возьмут,тк у него отсрочка на учёбу,то что он щас хочет,а там через 2 недели станет тяжело и скажет : что вы меня забрали,у меня отсрочка и тд,с ним никто возиться не станет!!!если тока с заочки могут забрать ну или если уже отчислят...

Батя ещё сказал что щас уже не заберут весной,типо поздно,ток по осени,а я щас хочу

З.Ы. на инст мне строго пох,отчислят не отчислят,я там почти не появляюсь...просто если отчислят,то в военком документы об этом придут не сразу и придёца ждать до осени призыва...

кто что посоветует ???

 

Сегодня ходил в военкомат с таким же желанием, и мне сказали что возможно пойти в армию...

1)Для этого мне сразу же предложили пройти сразу медкомиссию, и написать заявление (на отзыв отсрочки) на имя начальника ВК

2)Они выдадут мне справку с которой я должен пойти в Деканат и мне дадут Академ

3)Ну и посмотрев мой Приписной, мне капитан предложил дату на которую мне удобней чтобы я успел закрыть сессию...

4)Предложили подать запрос на допуск либо в Мор.Пехов либо В Спецназ МВД

 

Так что это зависит от ВК, либо от настроения и дружелюбия работников ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,такое дело,мне 18 лет,летом будет 19,хочу в армию,я всё понимаю что там не курорт и будет тяжело,но вот всё рафно хочу,так сказать стать мужчиной.Так вот сёня был отец мой в военкомате(ну после работы заехал один,без меня)и спросил,мол вот : сын мой хочет в армию,учица в инсте и тд... ему ответили : не возьмут,тк у него отсрочка на учёбу,то что он щас хочет,а там через 2 недели станет тяжело и скажет : что вы меня забрали,у меня отсрочка и тд,с ним никто возиться не станет!!!если тока с заочки могут забрать ну или если уже отчислят...

Батя ещё сказал что щас уже не заберут весной,типо поздно,ток по осени,а я щас хочу

З.Ы. на инст мне строго пох,отчислят не отчислят,я там почти не появляюсь...просто если отчислят,то в военком документы об этом придут не сразу и придёца ждать до осени призыва...

кто что посоветует ???

 

Доброго времени суток.

С заявлением обращаетесь к ректору ВУЗа о предоставлении академического отпуска на период службы в армии.

Если будет просьба удовлетворена, то с выпиской из приказа идете в военный комиссариат и проходите все мероприятия по призыву.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут мальца не понятно,что же сначала делать :

 

к Ректору ВУЗа или в военком за справкой,с помощью кот мне дадут академ ?

1 июня отправка хз куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное тоже было...

Просили в военкомате спарвку об отчислении..сказал документы будут... писал заявление, а приказ об отчислении выйдет через несколько дней...

После чего меня сразу же отправили на медкомиссию)))

В итоге прошёл все медосмотры, получил боевую повестку...скоро ухожу!

( а с универа оказывается ещё не отчислили...))) контрактников не торопятся отчислять):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут мальца не понятно,что же сначала делать :

 

к Ректору ВУЗа или в военком за справкой,с помощью кот мне дадут академ ?

 

академ думаю дадут безо всяких справок. Хотя могу ошибаться...Сходи сам в деканат и военкомат. Думаю всё станет яснее:yes2:

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в универе нужна очень везкая причина для получения академического отпуска!например болезнь тьфу тьфу тьфу!мне сразу предложили сначала отчислиться, а после армии без проблем восстановиться на бюджет на ту же специальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин мне бы так,мне вообще не дают после окончания школы куда нибуть поступить.23 июня выпускной,а 25 в армию.Зато есть свои плюсы,хоть потом дадут спокоино учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)блин коры мочишь ты по пьяни это написал?мне тож по пьяни хочется в армию но это от безделия мой совет учись и подрабатывай времени на глупые мысли не будет возникать!2) у меня такое чувство что сейчас там как раз курорт чел 1,5 года в вдв уже после 2месяцев вконтакте сидит днями и ночами)как полсрока отмотал пиво пить зачастил!и т.д.

да и другие защитники тож самое рассказывают ща армия ниочем без дедовщины и за 1год ничему ненаучат поэтому я не иду туда например!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tola94,а ты я вижу у нас любитель дедовщины ?))) ну удачи тебе тогда,надеюсь твои мечты сбудуца и ты попадёшь к самым крутым дедам :ciao:

1 июня отправка хз куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tola94,а ты я вижу у нас любитель дедовщины ?))) ну удачи тебе тогда,надеюсь твои мечты сбудуца и ты попадёшь к самым крутым дедам :ciao:

 

если они ваще остались:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)блин коры мочишь ты по пьяни это написал?мне тож по пьяни хочется в армию но это от безделия мой совет учись и подрабатывай времени на глупые мысли не будет возникать!2) у меня такое чувство что сейчас там как раз курорт чел 1,5 года в вдв уже после 2месяцев вконтакте сидит днями и ночами)как полсрока отмотал пиво пить зачастил!и т.д.

да и другие защитники тож самое рассказывают ща армия ниочем без дедовщины и за 1год ничему ненаучат поэтому я не иду туда например!

 

кто же виноват, что люди не хотят исполнять свои обязаности, никакой ответствености нет, а дедовщина тут не причём. Тут надо людей брать, кто в службе заинтересован, а не всех подрят, лишь бы план выполнить. Во всех газетах только про план и пишут, что не призыв то 100% докладывают довольные генеральские хрюньские морды. Как будто количество призваных на способности к защите влеяет. А то, что армия на уровне 70 годов находится, никто не говарит. Поэтому и нужна профессиональная армия, а не призывное разгельдяйство. Правда только воспитаны все так, где профи взять щас? :dontknow: все только и ходят сидеть на попе ничего не делать, а на нормальную мотивация государство не способно, только на безмозглое принуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tola94,а ты я вижу у нас любитель дедовщины ?))) ну удачи тебе тогда,надеюсь твои мечты сбудуца и ты попадёшь к самым крутым дедам

 

а зачем ты туда идешь цель какая?поидее армия всю жизнь воспитывала дисциплину а какая дисциплина если нет того кто за тобой будет следить! норм деды просто так не бьют они тя бьют если ты не исполняешь их приказ!то есть выполняй все приказы и бить не будут и небудет тебе дедовщины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты туда идешь цель какая?поидее армия всю жизнь воспитывала дисциплину а какая дисциплина если нет того кто за тобой будет следить! норм деды просто так не бьют они тя бьют если ты не исполняешь их приказ!то есть выполняй все приказы и бить не будут и небудет тебе дедовщины!

 

Ну вот ты ещё попробуй попасть к норм дедам :ditsch:

Я и иду воспитываца))и надеюсь что дедушки будут приличные у меня :asskicking:

1 июня отправка хз куда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще отдельный разговор мне ваще все равно идти в армию или не идти! я не знаю что лучше я б поработал и одновременно поучился на заочке или может пойти в армию?:bangin: надо все еще взвесить все +и -!!!1год на кану ))))))))):lol: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...