Перейти к содержанию

призывают с вещами 22 мая .чем резко заболеть?


Гость скворцов игорь

Рекомендуемые сообщения

Гость скворцов игорь

меня призвали уже с вещами 22 мая.мне нужна отсрочка на этот призыв.в следующий уже будут деньги чтобы заплатить и получить военник.на какую болезнь удобнее взять больничный?на какой срок нужен этот больничный?как эту справку передать в военкомат чтоб не забрали,но и чтобы не скрываться,а всё по закону.каждый раз когда вызывал военкомат я приходил,но постоянно направляли на дообследование.заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку по болезни можете предоставить по "выздоровлению". Призыв заканчивается 15 июля, справку должны принести лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Вам лучше обжаловать решение ПК и заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию в выше стоящую ПК с целью отмены решения ПК и заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию, а так же необходимо указать вызов на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь любая, главное вам потом предоставить копию больничного листа и.т.д. в ВК ( лучше конечно проболеть до конца призыва )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость скворцов игорь

если я предоставлю справку по выздоровлению ,скажем 16ого июля ,то получается меня будут искать всё это время?есть ли вариант послать почтой или по-другому эту справку ,чтобы меня не искали и не бегали за мной всё это время?возможно ли заранее уведомить военкомат о моей болезни?и какие будут последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я предоставлю справку по выздоровлению ,скажем 16ого июля ,то получается меня будут искать всё это время?есть ли вариант послать почтой или по-другому эту справку ,чтобы меня не искали и не бегали за мной всё это время?возможно ли заранее уведомить военкомат о моей болезни?и какие будут последствия?

 

Чтобы не искали естественно надо предупредить.

Например телефонным звонком (для оперативного решения проблемы) и официальным письмом отданым под роспись (чтобы было, что показать в случае чего) где вы укажете, что болеете. Письмо можете не вы лично принести, а кто-нибудь еще.

Я думаю стоит поступить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае наверняка была нарушена процедура призыва, т.к. врядли вы за месяц (не помню точно, пусть кто уверен уточнит) до медицинской комиссии должны были сдать анализы крови и пройти флюрографию.

Потому можно через суд обжаловать решение комиссии, тут же решение по вам становится недействительным, а пока суд да дело....:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...