Перейти к содержанию

Срок родов выпадает на время призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вот такая ситуация, у меня есть жена, состоим в законном браке, она сейчас беременна и срок родов выпадает как раз на осенний призыв когда меня должны забрать в армию, конечно мне не хочется оставлять свою любимую и моего новорожденного ребёнка одних, вот такая дилема:(( Кто что думает по этому поводу?? Законных оснований на отсрочку как я понял на такой случай нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законных оснований на отсрочку как я понял на такой случай нет?

 

Да, отсрочек по данному основанию законом не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто что посоветует???:sos: Понимаю что ситуация не стандартная, хотелось бы услышать мнение знающих людей, или может какие-нибудь советы, может уже были такие ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто что посоветует???:sos: Понимаю что ситуация не стандартная, хотелось бы услышать мнение знающих людей, или может какие-нибудь советы, может уже были такие ситуации???

 

Ну что тут можно посоветовать? Попробуйте обследоваться на предмет выявления непризывных заболеваний, попробовать поступить в аспирантуру. Либо удариться в бега, что чревато возбуждением УД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно посоветовать? Попробуйте обследоваться на предмет выявления непризывных заболеваний, попробовать поступить в аспирантуру. Либо удариться в бега, что чревато возбуждением УД.

 

В каком кодексе или где можно посмотреть список этих непризывных болезней??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком кодексе или где можно посмотреть список этих непризывных болезней??

 

Он приводится в Приложении к Положению о военно-врачебной экспертизе (Утверждено Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2003 г. N 123)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь выплаты пологаются если я уйду в армию а жена останется с новорождённым ребёнком? Если да, То можно название статьи и в каком кодексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-нибудь выплаты пологаются если я уйду в армию а жена останется с новорождённым ребёнком? Если да, То можно название статьи и в каком кодексе.

 

Всё спасибо нашёл сам:)

 

Статья 12.7. Размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву

(введена Федеральным законом от 25.10.2007 N 233-ФЗ)

Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6 000 рублей на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга на 4-ом месяце беременности.Подали заявление в загс на август.Могут ли меня забрать в армию.И что делать.Заранее спасибо:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга на 4-ом месяце беременности.Подали заявление в загс на август.Могут ли меня забрать в армию.И что делать.Заранее спасибо:creep:

 

Да забрать могут. Нужно постараться не получать повестки под роспись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, из части, если она недалеко, должны отпустить на 10дней на свадьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обручалку хоть носить можно в Армейке?

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вам не рекомендовал этого делать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...