Перейти к содержанию

И снова о психиатрии


Рекомендуемые сообщения

В осенний призыв меня госпитализировали при попытке суицида. Я пытался повеситься. Пролежал в больнице 3 недели, подкармливаемый антидепрессантами. Из больницы меня выписали, на учете я не состою, но депрессивные фазы все равно наблюдаются. Далее вопрос: возьмут меня служить или таких как я там не держат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую вам получить с места госпитализации документ о самой госпитализации и ее причине, обратиться в ПНД. Если вас поставят на учет, то дело практически сделано, останется потом пройти обязательное обследование от военкомата после чего будет вынесено решение о степени годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую вам получить с места госпитализации документ о самой госпитализации и ее причине, обратиться в ПНД. Если вас поставят на учет, то дело практически сделано, останется потом пройти обязательное обследование от военкомата после чего будет вынесено решение о степени годности.

 

Дело в том, что мне без запроса из военкомата моё определение даже посмотреть не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас госпитализировали куда, в псих. больницу?

 

Да. Где и провел 3 недели, беседуя с докторами и кушая коаксил и гиперицин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем главврач сказал, что дело мое худое. На работу по специальности (криминалист)я вряд ли устроюсь... А вот на счет армейки мне информации предоставлено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет армейки мне информации предоставлено не было.

Заявляю тебе как лежавший в ПНД. Суицидников в армию не берут! А криминалистом устроишься - купишь нужную справку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прохождении ПК покажите медицинские документы, подтверждающие факт попытки суицида ( если они есть). Если их нет, то врачу психиатру расскажите все про факт госпитализации в ПНД. Должны направить на дообследование в ПБ. Пройдете обследование, на основании которого ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мне без запроса из военкомата моё определение даже посмотреть не выдают.

 

Все правильно! Документы связанные с психиатрией тебе и не дадут, это секретно!!! Обязательно об этом расскажи в военкомате психиатру и пусть он сделает запрос в больницу, чтобы ему прислали по запросу выписку...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу по специальности (криминалист)я вряд ли устроюсь...

Практически нереально, т.к. отдел кадров запрашивает данные по кандидату из ПНД. Можно устроиться если тлько "каким-то чудом" мед. карта и данные из базы данных будут удалены:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы конечно же будут...

 

Вообще с суицидом мне кажется обязаны были поставить на учет в ПНД...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по всякому может быть...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо. Немного настроение подняли, а то послезавтра в военкомат идтить :shocking:

 

Сообщите нам решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...