Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В декабре 2008 года после обследования в стационаре(инфекционное отделение) впервые поставили диагноз: хронический криптогенный гепатит вне обострения,хронический холецистит,дискиненезия желчевыводящих путей. Заполнили акт. Принес акт в военкомат в январе 2009. Сказали пройти новое обследование, т.к. начался новый год. Прошел обследования по новому акту, уже амбулаторно, диагноз подтвердили. В середине февраля в местном тольяттинском военкомате установили негодность и сказали что дело отправят в Самару. Срок принятия решения назначили на начало апреля и с тех пор переносят уже пятый раз. Теперь уже на конец мая назначили и то, я чтото не уверен, что решится. Ссылаются на то,что дело отправлено, а ответа пока нет. А мне нужно решение как можно скорее: срочно нужно переехать в Питер по семейным обстоятельствам на постоянное место жительства и не хотелось бы вопрос с армией осложнять еще и пересылкой документов и новыми обследованиями,да и смысла переезжать нет,если сразу заберут служить. Немного надоело-обследуют аж с прошлого лета, хотелось бы узнать,есть ли какие то сроки принятия решения областной комиссией или военкомат может тянуть этот вопрос сколько угодно?

И вообще был ли смысл отправлять дело в область сейчас? Вроде по хроническому гепатиту должно пройти полгода с момента постановки диагноза и потом нужно еще повторное обследование для освобождения от армии. Другие мои заболевания по моему не дают освобождения.

Повестки выписывали только когда обследовался, а сейчас сам регулярно названиваю в военкомат, узнаю, есть решение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, сроки не установлены. если вы считаете, что решение вашего вопроса необоснованно затягивают, вы вправе обратиться с заявлением на имя председателя призывной комиссии субъекта. обычно после таких обращений решение вопроса ускоряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...