Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ СРОЧНО!


Рекомендуемые сообщения

13 мая отправился от военкомата в сборный пункт,"обезьянник" пробыл там 3 дня, в команду не набрали, 16 мая дали увольнительную на 17 июня,17 июня до 10.00 обязан вернуться в обезьянник.. на бумажке написано 113 к. типо 113 команда. хотел бы узнать..что за команда?какова вероятность того, что я опять получу увал спустя несколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на эти команды, жди когда покупатели вызовут, эти команды так для формальности

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь,у нас покупатели них не решают однако. они приходят за собранной командой! допустим вот так, сидим мы чалимся на лавках в течение с 6.30 по 22.00, приходит пацан,"дед",перевели из части после полгода службы сюда.Вот он подходит орет 1 рота на плац,и наша толпа подымается.он читает фамилии,они выходят и им обьясняют что так и так,вы теперь 2 рота, команда 52(допустим),и все. они идут садяться и ждут пока приедет покупатель,и они пойдут оденуться в зеленых человечков,на след.день отправка. а мы дальще сидим! вот так я и просидел три дня! поотому что фамилию не назвали.. как сказали,я попал в резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ситуация ясна, но, к сожалению, по номеру команды определить номер части, тем более, в Омске, мы не можем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь,у нас покупатели них не решают однако. они приходят за собранной командой! допустим вот так, сидим мы чалимся на лавках в течение с 6.30 по 22.00, приходит пацан,"дед",перевели из части после полгода службы сюда.Вот он подходит орет 1 рота на плац,и наша толпа подымается.он читает фамилии,они выходят и им обьясняют что так и так,вы теперь 2 рота, команда 52(допустим),и все. они идут садяться и ждут пока приедет покупатель,и они пойдут оденуться в зеленых человечков,на след.день отправка. а мы дальще сидим! вот так я и просидел три дня! поотому что фамилию не назвали.. как сказали,я попал в резерв

 

Остается ждать тебе только, кто ждет тот всегда дождеться, уважаемый

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мая отправился от военкомата в сборный пункт,"обезьянник" пробыл там 3 дня, в команду не набрали, 16 мая дали увольнительную на 17 июня,17 июня до 10.00 обязан вернуться в обезьянник.. на бумажке написано 113 к. типо 113 команда. хотел бы узнать..что за команда?какова вероятность того, что я опять получу увал спустя несколько дней?

 

Это может быть номер взвода ,отношеия к команде он не имеет,внутренняя абравиатура. Если вы считаете что пришли в обезьяник ,кто вы тогда ?:yes2:

"Истина многогранна, ложь многоголоса." У.Черчиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может быть номер взвода ,отношеия к команде он не имеет,внутренняя абравиатура. Если вы считаете что пришли в обезьяник ,кто вы тогда ?:yes2:

иначе это место никак не назвать,поэтому у нас в городе,его так и называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вас собирались отправить, то давно бы уже отправили. А когда уже начинают так динамить, то это либо перенос на след. призыв., либо при жёстком недоборе, возможная отправка в конце данного призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вас собирались отправить, то давно бы уже отправили. А когда уже начинают так динамить, то это либо перенос на след. призыв., либо при жёстком недоборе, возможная отправка в конце данного призыва.

 

действительно,можно было и догадаться. всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Я не служил по здоровью и у меня в военнике написано так: грI ст.52в пост 123-03г. Я бы хотел узнать, что это означает и смогу ли я с этой надписью поступить в железнодорожное училище и работать потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. 52 "в" означает то что вы освободились с бронхиальной астмой. 123 это номер положения "О военно-врачебной экспертизе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Я не служил по здоровью и у меня в военнике написано так: грI ст.52в пост 123-03г. Я бы хотел узнать, что это означает и смогу ли я с этой надписью поступить в железнодорожное училище и работать потом

 

Я так понимаю, освобождения от службы вы получили по астме ( грI ст.52в ). Всё будет зависеть от училища, если там будут предъявляться определённые требования по здоровью, то по результатам МО вам всё скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пищевая аллергия(нет молочным, нет помидорам), но астмы нет, я хожу нормально дышу и нет у меня балончика от астмы, это подподает под астму БРОНХИАЛЬНУЮ:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пищевая аллергия(нет молочным, нет помидорам), но астмы нет, я хожу нормально дышу и нет у меня балончика от астмы, это подподает под астму БРОНХИАЛЬНУЮ:shocking:

 

Такое бывает, что при пищевой аллергии ( обычно по обследованию ФВД ) могут обнаружить нарушение бронхиальной проходимости. И в связи с этим поставить диагноз : бронхиальная астма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...