Перейти к содержанию

Подписаная повестка, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, заканчиваю послед. курс учебы в ПТУ. Ездил в военкомат прошел комиссию поставили Б-4, и с дуру подписался на повесте мол 3.07.09 явица в воекомат и поеду в армию. Только полсе того как подписался на повестке обжаловал решение обласного ВК, създил на КМО тоже поставили Б-4 и дали направление в ПНД. Скзали приехать в районый ВК и взять направление в ПНД. Что делать?, если повестка уже подписана, как я читал на форуме могут отказать в направлении в ПНД. Мол повестка уже подписана гуляй до призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при КМО в вышестоящей ПК направляют на обследование в ПНД, то это решение должно быть указано в личном деле и в районной ПК обязаны направить на обследование в ПНД.

Идешь к психиатру ВК, говоришь, что вышестоящая направляет на обследование и берешь направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это дожно быть в деле я даже направление в ПНД подписал.

 

Ну а что же делать с повесткой, как я знаю если я не явлюсь будет заведено еголовное дело. Можно будет както уйти от этого призыва, дайте все варианты! Можно даже в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь о повестке. Тебя направляют на обследование в ПНД и категорию годности и решение будут выносить на основании диагноза в Акте после обследования в ПНД.

Решение о призыве отменено и ты направлен на обследование вышестоящей ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подачей жалобы в вышестоящую призывную комиссию Вы приостановили исполнение решения о Вашем призыве, следовательно, обезопасили себя от привлечения к уголовной ответственности за неявку на отправку в войсковую часть. Так что смело идите в районный военный комиссариат и получайте направление на доп обследование. Если уж очень страшно, перед походом в военкомат, подайте заявление в суд, обезопасьте себя и с этой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...