Перейти к содержанию

Заключения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я проходил обследование в НИИ Бехтерева и там мне выдали такие вот диагнозы-

невропатолог-Органическое поражение головного мозга периматального(как то так)генеза и последствия перенесенных нейроинфекций-кистозный церебральный арахноидит с выраженной внутричерепной гипертензией, церебральный ангиодистонию и ВСД по гипертоническому типу,,выраженным астено-вегетативным синдромом.

психоневролог-Резидуальное органическое поражение головного мозга с аффективной неустойчивостью и выраженной астенизацией личности.

 

Эти диагнозы дают право на получение военного билета?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выраженной внутричерепной гипертензией, выраженным астено-вегетативным синдромом.Резидуальное органическое поражение головного мозга с аффективной неустойчивостью и выраженной астенизацией личности...если давить вот на эти диагнозы то думаю вам положен военник..по поводу гипертензии..надо чтоб поставили 1 ст..не пограничную..но раз стоит выраженная думаю так и есть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в самом расписании болезней не для врача все расплывчато немного,сложно найти то что нужно.

могут ли в военкомате направить на доп.обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обязаны вас обследовать по имеющимся у вас справкам и документам

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ктонибудь еще сказать что либо про данные диагнозы?дают ли они 100 процентную вероятность или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что этого достаточно для ВБ, а что-то близкое к 100%ному ответу может вам дать Врач-консультант, когда тему прочитает

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я проходил обследование в НИИ Бехтерева и там мне выдали такие вот диагнозы-

невропатолог-Органическое поражение головного мозга периматального(как то так)генеза и последствия перенесенных нейроинфекций-кистозный церебральный арахноидит с выраженной внутричерепной гипертензией, церебральный ангиодистонию и ВСД по гипертоническому типу,,выраженным астено-вегетативным синдромом.

психоневролог-Резидуальное органическое поражение головного мозга с аффективной неустойчивостью и выраженной астенизацией личности.

 

Эти диагнозы дают право на получение военного билета?спасибо.

 

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Просто в этом центре очень сильно гипертрофируют диагнозы, так что будте готовы просто в ВСД, по которому признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертрофируют?все равно болезнь-если есть,скрыть нельзя,пусть она преувеличена или нет.по сути ведь.

Что значит будьте готовы?не смогут же они отрицать диагноз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте готовы к разным казусам. Отрицать они его не могут. Однако могут дать совершенно другую формулировку, по которой можете оказаться годным с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..надо быть внимательным..если что..придётся оспаривать вплоть до суда

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы..такая тема

сегодня был на освидетельствовании,

невропатолог,посмотрев на бумаги сказал что что-то есть-но не страшное,то есть годен,психолог вообще увидев что с Бехтерева сказал-что мы с этим НИИ не работаем и ихние "бумажки" так-для общего развития.на мои слова,что чтобы отправили они на свое обследовние я услышал что зачем оно мне ,что я и так здоров,это видно..

А так да,поставили Б-4..через неделю нужно быть на призывной комиссии,на которой я так понял я получу официальное заключение..оспаривать придется..

такой вопрос-по именно этим диагнозам,которые я написал существует ли реальное освобождение-потому как врачи в ВК преподнесли все своими словами,по которым я чуть ли не в спецназ...просто невероятно.

 

Другими словами,оспаривая в суде решение комиссии я хочу быть уверен в том,что мои диагнозы соответствуют тому,чтобы получить военник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы..такая тема

сегодня был на освидетельствовании,

невропатолог,посмотрев на бумаги сказал что что-то есть-но не страшное,то есть годен,психолог вообще увидев что с Бехтерева сказал-что мы с этим НИИ не работаем и ихние "бумажки" так-для общего развития.на мои слова,что чтобы отправили они на свое обследовние я услышал что зачем оно мне ,что я и так здоров,это видно..

А так да,поставили Б-4..через неделю нужно быть на призывной комиссии,на которой я так понял я получу официальное заключение..оспаривать придется..

такой вопрос-по именно этим диагнозам,которые я написал существует ли реальное освобождение-потому как врачи в ВК преподнесли все своими словами,по которым я чуть ли не в спецназ...просто невероятно.

 

Другими словами,оспаривая в суде решение комиссии я хочу быть уверен в том,что мои диагнозы соответствуют тому,чтобы получить военник

 

Ну тебе же 2 врача ответили, что могут в Бехтереве завысить диагнозы, а в военкомате все перефразировать и призвать!

Поэтому думаю, будет бессмысленным оспаривание, только если с грамотным адвокатом...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,дело не в том,что завышенные диагнозы,дело в том,что болезнь есть как таковая,но в военкоме она настолько перефразирована что я оказываюсь годным,то это ни в какие ворота не лезет.

если врачи считают что все завышено,пусть направляют на обследования, так нет,смотря на меня говорят что я здоровый.

 

если диагнозы точно дают освобождение-тогда судиться буду.я это хотел узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя врачи форума и предупредили о том, что диагнозы военкомат перефразирует и призовет...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупрежден значит вооружен,перефразировали-это их дело,зато я могу все это обжаловать в суде и выиграть дело.Военкомат такие штуки вытворяет,что ужас

 

еще я бы хотел знать,вот по тем диагнозам что я написал-какие статьи в расписании болезней подходят?чтобы опять же не быть голословным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По заключению невропатолога-это 22 ст. По психоневрологии- это 14 ст. расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!.судя по статьям,мне везде понадавали графы последние,как раз под категорию Б-4,...правильно ли это??или другая графа подходит?

 

судя по пункту Б к 14 статье:

К пункту "б" относятся состояния с умеренно выраженными астеническими, аффективными, диссоциативными, когнитивными, личностными и другими нарушениями, а также психотические состояния с благоприятным течением.

 

и у меня в диагнозе черным по белому написано,что астенизация личности,притом аффективная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!.судя по статьям,мне везде понадавали графы последние,как раз под категорию Б-4,...правильно ли это??или другая графа подходит?

 

судя по пункту Б к 14 статье:

К пункту "б" относятся состояния с умеренно выраженными астеническими, аффективными, диссоциативными, когнитивными, личностными и другими нарушениями, а также психотические состояния с благоприятным течением.

 

и у меня в диагнозе черным по белому написано,что астенизация личности,притом аффективная...

 

Рекомендую обратиться к председателю призывной комиссии в письменном виде с просьбой направить на обследование и приложить заключение врачей НИИ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...