Перейти к содержанию

Нейродермит !!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !!!Я уже получил здесь консультацию по поводу сердца, и совсем упустил ,что паралельно с диагнозом по сердцу ,принес в военкомат акт с подтверждением: очаговый нейродермит !!! Годен ли я с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годен, копию с акта только нужно было снять

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверху прилеплена тема про атопический дерматит ее прочитай, там все четко и ясно изложено

а в целом так копию с акта сними и нотариусу ее, если ВК борзый и радуйся жизни!

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте !!!Я уже получил здесь консультацию по поводу сердца, и совсем упустил ,что паралельно с диагнозом по сердцу ,принес в военкомат акт с подтверждением: очаговый нейродермит !!! Годен ли я с таким диагнозом?

 

Давайте , посмотрим акт из КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт лежит уже в деле:dontknow: ,вместе актом о пороке сердца, мне после завтра в обласной!!!думаю с этими двумя диагнозами у меня много шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт лежит уже в деле:dontknow: ,вместе актом о пороке сердца, мне после завтра в обласной!!!думаю с этими двумя диагнозами у меня много шансов?

 

А какое решение вынесла призывная комиссия ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пришел я в военкомат 27 апреля мне дали два акта по сердцу и к дерматологу ,13 мая я их принес,сперва зашел к хирургу показал акт она что то сказала ,про годность,но я значения не предал и скорее пошел к терапевту ,показал ей акт она написала на деле под вопросом и отправили меня 20 мая в обласной,когда я прошел тех двух врачей меня отправили в кабинет где судя по всему говорят когда с вещами либо когда военик выдадут,но она посмотрев на то что написано под вопросом просто отправила в обласной ,теперь я понимаю что нужно было сказать чтоб посмотрела заключения ото всех врачей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем пришел я в военкомат 27 апреля мне дали два акта по сердцу и к дерматологу ,13 мая я их принес,сперва зашел к хирургу показал акт она что то сказала ,про годность,но я значения не предал и скорее пошел к терапевту ,показал ей акт она написала на деле под вопросом и отправили меня 20 мая в обласной,когда я прошел тех двух врачей меня отправили в кабинет где судя по всему говорят когда с вещами либо когда военик выдадут,но она посмотрев на то что написано под вопросом просто отправила в обласной ,теперь я понимаю что нужно было сказать чтоб посмотрела заключения ото всех врачей!

 

Как можно было направить в областной военкомат без решения призывной комиссии?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь уже ранее обсуждал этот вопрос,мне сказали :что врач не стал брать на себя ответственность и отправил в обласной и что это норм процедура:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без решения РВК(ГВК) направлять в ВК который выше не имеют права!

 

так ей и скажи, ваше дело посмотреть диагнозы и поставить по ним категорию. есть сомнения? - давайте акт.

 

а если начинает втирать что справки не те, высыпания не те, диагноз не тот и тд - пусть катится к чертям ибо вне закона

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да к диагнозам они не придираются все норм!просто на деле терапевт написала "под вопросом",а те кто должен был посмотреть более подробно этого не сделали,вообщем сейчас они будут решать дело с сердцем,а вот про нейродермит я сам упустил не предал ему значения,но акт лежит уже там !!и востановит мне его не долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районном ВК под вопросом? или в областном?

сначала решение выносят в рвк если вынесли что В по атд то руки в ноги брать копию решения

потом если под вопросом отправили на КМО в областной, то скорей всего туда вызовут поглядеть

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался посмотреть информацию по ссылке но она у меня "борохлит",

Можно в кратце услышать ???о годности больных нейродермитом?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...