Перейти к содержанию

Плохое зрение


Рекомендуемые сообщения

Плохое зрение, ношу очки. Как с этим в армии? Брать вторые - запасные?

 

И еще в догонку вопрос: если дали категорию Б-3, куда могут взять? Слышал, что могут взять в стройбат или в ЖДВ. Как там служиться?

ДМБ 2010 ВЕСНА! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает как там служиться, запасные очки возьми, мало ли разобьются

 

добавлено через 36 секунд

А так на сборном все для тебя решиться, и от тебя все зависит тоже

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопросик к вам: у меня зрение -1,но постоянно плавает то в лучшую сторону,то в худшую на обследовании сказали что развивается близорукость. Сейчас пьют таблетки для укрепления зрения и ношу специальные очки ( в дырочку:biggrin: ) Результат отличный!!! Вот собственно и вопрос: будет ли возможность принимать таблетки для укрепления зрения в армии???Реально ли их довезти до части,через распределитель,где шманают все вещи???Не хотелось бы прерывать достигнутый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в приписном категория а написана,однако зрение тоже не очень( по минус 2 где-то) как это может повлиять на место службы и род войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за таблетки то? Помогают?

 

Посоветовали пить "черника форте" + ношу специальные очки,как уже писал в дырочку:biggrin: причём они реально помогают!!! ношу по 30-45 мин в день!!!Достаточно одеть их и уже разница ощутима!!! В купе с таблетками( 4 штуки в день) + очки результат отличный!!!принимаю пока не долго 2 недели всего,но результат уже чувствуется,глаза не болят и щурится практически не приходится!!!!!Так что из личного опыта советую,у кого небольшой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали пить "черника форте" + ношу специальные очки,как уже писал в дырочку:biggrin: причём они реально помогают!!! ношу по 30-45 мин в день!!!Достаточно одеть их и уже разница ощутима!!! В купе с таблетками( 4 штуки в день) + очки результат отличный!!!принимаю пока не долго 2 недели всего,но результат уже чувствуется,глаза не болят и щурится практически не приходится!!!!!Так что из личного опыта советую,у кого небольшой минус.

 

Спасибо, пойду тоже куплю. Может поможет хоть немного, а то тяжко будет мне с моим зрением

ДМБ 2010 ВЕСНА! :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пойду тоже куплю. Может поможет хоть немного, а то тяжко будет мне с моим зрением

 

Очки обязательно купи!!!Стоят от 190-400 руб,копейки короче,а помогают реально!!!смотрятся конечно ржачно:biggrin: таблетки спроси какие-ниб по-сильнее,всё таки у тебя -5. У меня до отправки ещё месяц,буду поднимать результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки обязательно купи!!!Стоят от 190-400 руб,копейки короче,а помогают реально!!!смотрятся конечно ржачно:biggrin: таблетки спроси какие-ниб по-сильнее,всё таки у тебя -5. У меня до отправки ещё месяц,буду поднимать результат!

 

Ребята, а вы когда-нибудь слышали о методике жданова?За неделю идеальное зрение и восстановление независимо от уровня запущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы когда-нибудь слышали о методике жданова?За неделю идеальное зрение и восстановление независимо от уровня запущения

поясни суть в кратце если можешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни суть в кратце если можешь!!!

 

Вобщем смысл в том, в глазах такие же мышцы, как и в остальных частях тела и их можно и нужно развивать. Там программа в семи частях(на всю неделю) читать конечно это не очень удобно, поэтому лучше смотреть на видео или посещать лекции. Суть состоит в том, что регулярно нужно заниматься глазами по правилам и инструкциям, а затем в дальнейшем просто делать зарядки для глаз. Мне видео это сосед подкинул, который так смог вылечится, а у меня результаты дало с первых дней занятий. Но...главная проблема в самом человеке.Мне отличное зрение было, в принципе, не к спеху и я забросил это дело.Но если вам это нужно и вы будете прикладывать усилия,не линиться и заниматься,то в скором времени ждите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Andrew!книжку скачал,буду изучать!!!!!

 

ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ССЫЛКИ НА ВИДЕО - http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/

Пролистай там вниз и увидишь видео о восстановлении зрения.ДЕЛО ТОГО СТОИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое зрение, ношу очки. Как с этим в армии? Брать вторые - запасные?

 

И еще в догонку вопрос: если дали категорию Б-3, куда могут взять? Слышал, что могут взять в стройбат или в ЖДВ. Как там служиться?

 

Очки возьми с собой еще одни, оправу подешевле. В ЖДВ служиться относительно нормально, смотря куда попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ССЫЛКИ НА ВИДЕО - http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/

Пролистай там вниз и увидишь видео о восстановлении зрения.ДЕЛО ТОГО СТОИТ!

А сколько стоит версия на 7 DVD?Что-то я пролистал всю страницу о цене не нашел ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ ПОРОЙСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ ТАМ ПО-ЛЮБОМУ НАЙДЕШЬ ЭТО ДЕЛО ПОД ЗАКАЗ.Я НЕ РАЗ ВИДЕЛ.КУПИ,НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!:yes2:

Вот,что вычитал на торрентс точка ру:

Кстати вот что сам Владимир Георгиевич думает по поводу распространения этих видеозаписей:

Цитата:

ВНИМАНИЕ!

Курс обучения по восстановлению зрения с использованием психолого-педагогического метода Шичко-Бейтса является только очным. Практика показала, что категорически недопустимы заочные занятия, так как при отслоении сетчатки глаза, средней и тяжёлой стадии катаракты, глаукомы и других нарушениях зрения, требуется предварительное собеседование.

При самостоятельных заочных занятиях по полному видео-курсу, ответственность за процесс восстановления зрения и конечный результат несут сами занимающиеся заочно и те, кто безответственно распространяют видео-курс.

Жданов В.Г. и организаторы обучающего семинара по методу Шичко-Бейтса официально распространяют только ознакомительную лекцию «Верни себе зрение», 110 мин. Лекция позволяет понять почему происходят такие нарушения зрения как близорукость, дальнозоркость, астигматизм, косоглазие, начальная стадия катаракты и глаукомы, даны полезные сведения и необходимый минимум упражнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто посоветовал Вам "чернику-форте"???

неужели врач?

 

добавлено через 1 минуту

ДА! Ждановские лекции действительно помогают. Вообще мужик он хороший. Председатель союза борьбы за народную трезвость, хотя мне его методы не очень нравятся.

С НАМИ БОГ И СЛАВА ПРЕДКОВ!

 

ЧАЮ ВОСКРЕСЕНИЯ МЕРТВЫХ И ЖИЗНИ БУДУЩАГО ВЕКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жданов, впринципе, на своих лекциях все правиль говорит, но иногда откровенно перегибает палку. Как сейчас помню это его высказывание о том, что беременные, употребляя кефир, развивают у ребенка алкоголизм :dy: ...

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жданов, впринципе, на своих лекциях все правиль говорит, но иногда откровенно перегибает палку. Как сейчас помню это его высказывание о том, что беременные, употребляя кефир, развивают у ребенка алкоголизм :dy: ...

 

может и перегибает, но всё о чём он говорит и утверждает было доказано. А вот насчёт обычного кефира, то домашний вызывае небольшую зависимость это точно. Заводские же не знаю, но рисковать не стоит, всё таки человек кандидат медицинских наук с большим положительным опытом

 

добавлено через 2 минуты

Мне кажется, что уже начинаем от темы отходить. Может кто-нибудь поделится опытом и информацией о плохом зрении и связанной с ним службой в армии? Скажем простыми словами и таблицами описать прогрессию какие виды войск доступны с определённой остротой зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...