Перейти к содержанию

Подскажите срочно пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!В данный момент нахожусь на распределителе. Вчера приехали покупатели из морской пехоты г. Владивосток. Формируют большую команду на отправку. По ходу я туда! Кто знает хорошо это или не очень!Буду признателен за любую инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООООООООО!!!ПАрень это халулай!!!!!!!!!Часть на острове Русский!спецназ морской пехоты!когда вернешься будешь башкой железные двери выбивать и колючую проволку зубами перекусывать!)))Часть просто жесть!Если с физухой не все гуд лючше не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В данный момент нахожусь на распределителе. Вчера приехали покупатели из морской пехоты г. Владивосток. Формируют большую команду на отправку. По ходу я туда! Кто знает хорошо это или не очень!Буду признателен за любую инфу!

 

Доброго времени суток.

Если на гражданке Вы пользовались авторитетом и уважением, то в армейском коллективе тоже самое будет. Не волнуйтесь.

Места под Владивостоком красивые, лето и осень теплое, зимой бывают сильные морозы.

Это не плохо, что служба пройдет в морской пехоте.

Желаю удачи и успеха по службе:clap: ...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анатолий!Конечно морская пехота это хорошо, но я бегать ужас как не люблю!Хочу офицера возить, ну на худой конец его дочку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В данный момент нахожусь на распределителе. Вчера приехали покупатели из морской пехоты г. Владивосток. Формируют большую команду на отправку. По ходу я туда! Кто знает хорошо это или не очень!Буду признателен за любую инфу!

Ну и гонщик же ты. И где ето в распределителе ты к интернету прорвался. Сплошное гонево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Анатолий!Конечно морская пехота это хорошо, но я бегать ужас как не люблю!Хочу офицера возить, ну на худой конец его дочку!!!

 

Ага, типа Водитель для Веры, фильм чтоль видел, солдат там тоже бабу возил:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то ребята я телефон с собой взял!Вот с него и сижу!

 

Осторожней не допишись там до дедов каких нить:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В данный момент нахожусь на распределителе. Вчера приехали покупатели из морской пехоты г. Владивосток. Формируют большую команду на отправку. По ходу я туда! Кто знает хорошо это или не очень!Буду признателен за любую инфу!

Ну про спецназ морской пехоты можно сказать, что если это тебя не убьет то сделает сильнее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООООООООООО!!!ПАрень это халулай!!!!!!!!!Часть на острове Русский!спецназ морской пехоты!когда вернешься будешь башкой железные двери выбивать и колючую проволку зубами перекусывать!)))Часть просто жесть!Если с физухой не все гуд лючше не ходи!

в заблуждение человека не вводи, на о. русский ПДСС - диверсанты, Спн ВМФ и к морской пехоте отношения не имеют

 

Если покупатели из Владивостока приехали то возможно в один из отдельных батальонов повезут либо в артиллерийский дивизион морской пехоты... А раз команда большая набирается, то думаю вероятней всего в единственную в стране, 55-ю дивизию морской пехоты, которая как раз на дальнем востоке дислоцируется...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть но если попадешь на халулай)))Тогда точно вернешься с надписью на голове:"Людей убивают не пистолеты а Я")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а я ему завидую..тоже хочу

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В данный момент нахожусь на распределителе. Вчера приехали покупатели из морской пехоты г. Владивосток. Формируют большую команду на отправку. По ходу я туда! Кто знает хорошо это или не очень!Буду признателен за любую инфу!

 

У меня друг там служил. Не жаловался

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может быть но если попадешь на халулай)))Тогда точно вернешься с надписью на голове:"Людей убивают не пистолеты а Я")))

а еще вернешься с сердечными хроническими заболеваниями...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там больше нагрузка чем во всяких там ВДВ...

 

ппц а если взять спортсменов у них же не меньше нагрузки а порой и больше, даже не у профессионалов!!!! Так что не переживай жить будешь до самой старости!!!! :old:

Отправка 2.06.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь спортсмены здоровые?

У них уже к 35 годам все болячки вылезают, травмы постоянные, если конечно не шахматисты

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь спортсмены здоровые?

У них уже к 35 годам все болячки вылезают, травмы постоянные, если конечно не шахматисты

 

я про сердечную мыжцу говрю, просто будет увеличена и всё, ну может еще лишний вес набирать легко будешь!!!

Отправка 2.06.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...