Перейти к содержанию

Бронхиальная астма и прочие недуги.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня несколько вопросов.

 

У меня отсрочка до 1 июля 2009 года, но не получено приписное. =\

Могут ли меня забрать раньше окончания отсрочки?

 

У меня в дестве была астма, но уже лет 9 не было приступов, и к томуже плоскостопие но не знаю какой стадии. Берут ли с этим в армию в моей ситуации? И что мне можно сейчас сделать? Бежать в поликлинику и собирать справки или уже поздно?

 

добавлено через 1 минуту

ps

 

24 марта прислали повестку на ней было написано, что я должен прийти 1 апреля в вк и принести справки об острочке, справки о болезнях итд... но я не пошел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начтет плоскостопия - не берут с плоскостопием 3 степени или с плоскостопием 2 степени+артроз 2 степени

С астмой тоже не служат - но нужны записи и прочие мед документы подтверждающие диагноз астма(желательно свежие)

 

добавлено через 45 секунд

Вы повестку подписывали?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еу раз не подписывали то ничего страшного. Идите в поликлинику с жалобами по поводу астмы и делайте снимки на плоскостопие

 

добавлено через 39 секунд

В военкомат нужно идти с мед документами

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мед книжке нашел много справок о бронхиальной астме. :)

 

Насчет жалоб - что мне говорить? Говорить напрямую, что скоро в армию и унжно что-то делать с моей болещнью или сказать что меня мучает астма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что приступы бывают и главное,чтобы они сделали записи в карточке астма. В военкомат принесите все справки с диагнозом астма, скорее всего Вас освободят от призыва и выдадут военник. Но могут по акту направить на обследование и подтверждение диагноза астма. Кстати можешь в военкомат принести копии мед документов,а оригинал оставить у себя

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но могут по акту направить на обследование и подтверждение диагноза астма.

 

Он может не подтвердится?

 

 

Спасибо за помошь в понедельник пойду в поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы когда в по акту пойдете возьмите все с собой мед документы и жалуйтесь там на приступы - в принципе должны подтвердить

 

добавлено через 2 минуты

Поточнее Вам завтра доктор напишет.Удачи

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши медицинские документы будут лишь основанием для направления вас на дообследование. На основании заключения акта ПК примет решение о категории годности. Желательно иметь свежие обследования (мед.документы) из поликлиники по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... хирург сказал, что и третью степень плоскостопия можно сделать. Сказал, что точно вторая но еще может быть и артроз. Это был намек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас должна быть по астме хоть одна госпитализация. Попробуйте обновить документы. Сделате алерго пробы+ФВД(метохолино и вентолином)+конс алерголога. Носите с собой инголятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...