Перейти к содержанию

Вопрос психиатра


Рекомендуемые сообщения

Психиатр задает вопрос пациенту "У девушки умерла мать и она на похоронах увидела красивого,элегантно одетого молодого человека и сразу влюбилась в него. Через два дня эта девушка убила свою родную сестру.Зачем она это сделала?

По ответам можно судить о психическом здоровье, пишите Ваши ответы.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
Психиатр задает вопрос пациенту "У девушки умерла мать и она на похоронах увидела красивого,элегантно одетого молодого человека и сразу влюбилась в него. Через два дня эта девушка убила свою родную сестру.Зачем она это сделала?

По ответам можно судить о психическом здоровье, пишите Ваши ответы.

 

Видела в сестре соперницу наверное,поэтому и завалила сестру.Неудевлюсь что и мать она прикончила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в сестре соперницу наверное,поэтому и завалила сестру.Неудевлюсь что и мать она прикончила

Если интересно то могу в личке написать вам результат(для того чтобы остальные не знали,так сказать для чистоты эксперемента)

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно то могу в личке написать вам результат(для того чтобы остальные не знали,так сказать для чистоты эксперемента)

 

непротив,валяй:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите,то в личку скину результат.

 

 

ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПО ОТВЕТУ - делайте пометку в ответе с просьбой скинуть ответ в личку(для чистоты эксперимента). Спасибо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные психи как я любят гуглить :biggrin:

 

http://pirat.ca/forum/viewtopic.php?t=19628

 

Ну и раскрывать секретики..

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denison41k а ты играешь в шахматы?

 

добавлено через 1 минуту

первое что подумал - она собирается и парня убить и сделать из его кожи одежду и опять пойти на похороны :lol:

 

для тех кто не понял шутка :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denison41k а ты играешь в шахматы?

 

добавлено через 1 минуту

первое что подумал - она собирается и парня убить и сделать из его кожи одежду и опять пойти на похороны :lol:

 

для тех кто не понял шутка :yes2:

В шахматы играю

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://foto.mail.ru/list/ppgirls/yandex/427.html

 

Другая загадка, по картине сразу видно, что автор с психическими отклонениями.

 

добавлено через 4 минуты

Иногда умнее промолчать...

 

Ну уж извините, сорвал конкурс на самый остроумный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в личку написать признак по которому сделали заключение,что автор душевно болен

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, плииз. Почему-то картины шизиков часто считаются шедеврами, а способность создавать шедевры часто обусловливают психболезнью. И где правда? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это очень долгая,но интересная тема - если у Вас есть время - то напишу

 

добавлено через 1 минуту

Вам в личку?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, нет решения у картинки... А признаков море на самом деле. Я бы поставил социофобию, шизофрению, аллопсихическую деперсонализацию, искажённое чувство времени... если б я имел отношение к психиатрии:biggrin: Мне видится тихий дяденька в "жёлтом доме" у окна, этакий страх без стресса.

Поглядите картинки буйных и/или крайне тяжёлых шизофреников - за голову возьмётесь. Особенно глаза:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 1 минуту

Вам в личку?

 

 

Как Вам удобней. Можно и в личку, но я думаю, другим форумчанам тоже будет интересно. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне в личку и мне. Очень (!) много читал по этой теме.

Сегодня только узнал про Масленицу, и пока вот ищу - пишут что ответа нет.

 

если ответ есть скажите =) жуть как интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема связана с термином иллюзии. Под иллюзиями понимают сны,галлюцинации,неадекватное восприятие действительности,даже саму действительность.Иллюзорное восприятие действительности - это не игра воображения,а восприятие разумом виртуальных,потенциальных секторов реальности, не воплощенных в материальной реализации.

Человек,находящийся под воздействием сильного наркотического или алкогольного опьянения, так же как и во сне теряет контроль сознания, поэтому подсознание самостоятельно настраивается на виртуальные сектора реальности. Тело находится в материальном мире, а восприятие блуждает в виртуальном секторе,смещенном относительно реального. Человек в таком состоянии может ходить по знакомым улицам,среди обычных домов, но видит он совсем по другому.Люди и окружающая обстановка изменились.Декорации изменились.Получается наполовину сон,наполовину реальность. Пьяный может ломиться в чужую дверь и быть абсолютно уверенным,что стучится к себе домой и на след день када он говорит,что просто хотел попаст домой - он не лжет,он воспринимал такой вариант,хотя на материальном уровне был в другом месте.

Точно так же люди с психическими расстройствами, находясь телом в материальном мире,воспринимают другой вариант виртуальной реальности(нереализованный - потенциальный).Их восприятие настроено на виртуальный вариант таким образом, где могут быть не только другие декорации, но и другие роли. Психически ненормальные люди вовсе не больны в обычном понимании.Они не воображают себя Наполеонами - они действительно воспринимают такой вариант, видят его.Когда конфликт сознания и подсознания достигает предела,то измученная душа больше не в состоянии переносить жестокую действительность и восприятие смещается в виртуальную реальность,при этом сам человек живет в материальном мире.

Один психиатр рассказывал историю о женщине, которая патологически желала иметь идеального мужа и детей.В итоге она вышла замуж за человека,который жестоко издевался над нейюДетей она родить не смогла. Реальная жизнь для нее стала не выносимой, вскоре она попала в психиатрическую лечебницу.Тело ее находясь в материальном мире было в окпужении врачей и больничных стен, а воспиятие ее было настроено на потенциальный,виртуальный вариант ее жизни - где она французкого лордя,и у нее чудо дети - мальчик и девочка и она совершенно счастлива. С точки зрения окружающих,она жила в нашем мире,в то время как ее восприятие было настроено на виртуальный сектор.

Таких больных пытаются лечить,но многие из них счастливы именно в этом состоянии,когда иллюзия намного приятнее жестокой реальности.На самом деле это вовсе не иллюзии,нереализованные варианты развития событий,который существуют так же реально как и материальный мир.

Так вот к художникам - они постоянно черпают свой идей,находясь в путшествии где-то в метафизической реальности.Многие из них действительно воспринимают реальность по иному,они, находась в материальном мире блуждают где-то в метафизической реальности по виртуальным секторам,при этом оставаясь в материальном мире,и в этом состоянии их восприятие настроено на другую нереализаванную реальность,которая не имеет причинно-следственных связей с мат миром.И художних пишет именно свое видиние той виртуальной реальности - которая с точки зрения "здравого смысла" является отклонением от нормы.Так же, черпая идеи в виртуальом,метафизическом мире человек рискует провалить свое восприятие, т е восприятие останется в виртуальном пространстве и человек больше не будет адекватно воспринимать мир - это и называется сумашедствием или сошел с ума. Единственное отличие гения от сумашедшего заключается в том, что гений способен находится в метафизической реальности, настраивать восприятие на виртуальные сектора и "блуждать там" и при этом способен возвращаться в материальный мир своим восприятием, а безумец завис там навечно

 

добавлено через 4 минуты

Карлос Кастенда пишет очень хорошо по этой теме

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал кстати Карлоса.

 

Не могу понять где здесь ответ?

 

1)еще хочу спросить - почему в эпическом треде в ЖЖ набравшем гигантское количество постов не опубликова правильный ответ, если он правильный????

 

2)почему на других форумах такого не написано?

 

3)это твоя собственная версия?

 

заранее спасибо за ответы, тема интересная :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...