Перейти к содержанию

Обучение вод. правам от ВК


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане!

Узнал от приятеля, что в моём городе ВК проводит набор будущих призывников для получения водительских прав С категории.

Обучение вод. правам, как я знаю, проходит 2-3 мес., т.е. до отправки у тебя в запасе должны быть эти 2-3 мес.

Вопрос: если я "попадаю" на осенний призыв, когда мне нужно посуетиться чтобы пройти эти курсы проводимые ВК.

Заранее благодарю всех ответивших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно от военкомата курсы 6 месяцев, категория С.

И суетиться в апреле надо было.... Хотя и сейчас можно попробовать, мало ли

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане!

Узнал от приятеля, что в моём городе ВК проводит набор будущих призывников для получения водительских прав С категории.

Обучение вод. правам, как я знаю, проходит 2-3 мес., т.е. до отправки у тебя в запасе должны быть эти 2-3 мес.

Вопрос: если я "попадаю" на осенний призыв, когда мне нужно посуетиться чтобы пройти эти курсы проводимые ВК.

Заранее благодарю всех ответивших.

 

Доброго времени суток.

Военный комиссариат комплектует учебные группы для обучения в школах РОСТО в январе-феврале для подлежащих призыву осенью, октябрь-ноябрь для подлежащих призыву весной.

Обучение на получение категори "В", "С" 4,5 месяца, платное, но на льготной основе.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учился в Москве на Автозаводской.Учился с 5 декабря по 20 марта,в автошколе с меня денег не брали,только платил в гаи за водителькое удостовирение.Взяли рублей 400,и то было бы меньше ,есле вождение с первого раза здал бы(((А как получил права через несколько дней пришла повестка из военкомата и теперь 25 июня отправляюсь в армию.Комисар военкомата сказал что типо пол года буду служить в учебной части в городе Коврове,а остальные пол года не известно.Но на распределительном пункте могут и в другую часть послать служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный комиссариат комплектует учебные группы для обучения в школах РОСТО в январе-феврале для подлежащих призыву осенью, октябрь-ноябрь для подлежащих призыву весной.

 

Спасибо, всё понял.

Такой грамотный ответ я и хотел получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...