Перейти к содержанию

Нужен ответ. Чем быстрей тем лучше


Рекомендуемые сообщения

СИтуация следущая: при постановке на учёт поставили недостаточность питания. При росте в 163 поставили 49кг. Отправили на обследование. Ни чего серьёзного тогда не нашли. Но поставили: селезёнка - тенденция к увеличению (109/39мм). Пришёл по повестке в этот раз в военком, взвесили: 163см 48,9кг. Выписали повестку, по которой я должен был явиться через месяц обратно к ним на контроль массы тела. Пришёл, взвесили, поставили 50кг. Годен. Б-4. Ни направлений ни чего не выдали. Решил сам пройти. Сегодня сделал узи брюшной полости и ФГс... По желудку всё в рамках норм.

Селезёнка: размеры 126/50мм, с тененцией к увеличению, неизменной эхоструктуры. Через 2 часа пришёл на приём к гастроэнтерологу, она сказала, что может быть всё, что угодно, потому нужно идти к гемотологу. Но сначала надо сдать анализы. Вся проблема в том, что на вторник у меня уже повестка на областную и скорее всего я буду годен.

Вот вопрос: как лучше сделать? В понедельник сдать анализы и сразу к гемотологу на приём и попросить справку, что я прохожу от него обследование? Или как сделать, чтобы на областной мне дали время обследоваться или сами направили на это обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Третий и четвёртый вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

 

Я бы обжаловал "б-4" и требовал отсрочку!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

дык у меня по районному в личном деле Б-4 и я годен.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

Уточню. С момента постановки на учёт, когда мне ставили недостаточном питания до следующего прихода по повестке прошло 3 года. В приписном стоит Временно не годен по ст. 13. Но в тот момент, когда всё это писали я был:

1. не призывного возраста

2. учился в школе

3. после школы сразу поступил в институт и принёс им справку. И от меня отстали на срок обучения.

Получилось что дали отсрочку по весу, когда я в ней не нуждался.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

Я больше склоняюсь, что будет именно так. В этот призыв у нас твориться что-то сверхестественное. Призывают всех подряд без разбора. Призывники 1 за другим обжалуют решения.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Я перечитал ещё раз все статьи и по одной из них вычитал, что на мои жалобы должны отправить на обследование или положить в стационар. Это так?

Если у меня на руках результаты УЗИ, где написано, что у меня тенденция к увеличению селезёнки, меня должны отправить на обследование и на момент него дать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, но только в теории. Нужны доки для подтверждения и направления на обследование. На отсрочку не рассчитывайте..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны доки для подтверждения и направления на обследование.

Ну если у меня на руках будет этот результат узи и направление на обследование от гемотолога это послужит причиной для решения обсластной отправить меня на обследование?

На отсрочку не рассчитывайте..

Ды я уже сейчас ни на что не расчитываю. Мне проверить своё здоровье хотя бы для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно послужит!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...