Перейти к содержанию

Помогите!!! имеються ли основания для обжалования???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста!!!

У меня аллергия в очень острой форме д.з(Аллергический ренит,коньюктивит,крапивница,Бытовая,эпедермальная,пыльцевая(к пыльце трав ,растений) пищевая аллергия)

06 прошел мед коммисию ,при переезде в г.Москва из Омска при переезде были утерины мед.заключения,при устном заявлении в военкомате и демонстрации мед.обращений которые находяться в амбулаторных картах за разный, длительный период, терапевт сказал что у него нет оснований на направление меня на доп. мед. обследование.Тем самым мне была присвоенна степень годности "Б3" и решение о призыве на 19 мая.

18 мая собираюсь обжаловать решение в суде,помогите, имеються ли у меня законные основания для обжалования ,при том что у меня из медицинских документов одни обращения,справки из скорой помощи но нет неодного уточненного диагноза.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо указать в заявлении, чтобы суд обязал призывную комиссию направить вас на медицинское обследование!

 

добавлено через 2 минуты

Но для составления грамотного заявления в суд советую обратиться к юристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика, основания для обжалования решения ПК всегда есть, но для их выявления необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами и уточнить иные обстоятельства прохождения Вами мед.освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...