Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня поврежден мениск. Диагноз на МРТ: "Миксоидная дегенерация заднего рога внутреннего мениска". Но он был сделан год назад. Сейчас вызывают на медкомиссию.

Я уже писал - сказали, что если откажусь от операции, то, вроде как, призвать не имеют права.

Хотелось бы узнать варианты действий военкомата, и что мне на них отвечать.

Надо ли будет письменно отказываться от операции?

У нас в городе только в одном месте делают МРТ. Так что отправить на повторное обследование они могут только в ту же больницу. Есть ли в этом смысл? (К тому же там по направлениям очередь 2-3 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МРТ не направляю, дорого! Действия все будут после вынесенного решения на основании акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если рекомендуют операцию, то при отказе от нее можно через годик на военник рассчитывать... Но сначала - отсрочка!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был на комиссии. Принес им копии МРТ, записи хирурга и направление на операцию травмотолога. Всё это годичной давности. Главный врач в военкомате сказал, что если операцию не делаешь, то всё нормально - служить можешь. Хирург поставил Ст. 65 "г", т.е. Б-3 - годен. Теперь хотят забрать. Что делать? Могу я требовать Ст.65 "в"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на комиссии. Принес им копии МРТ, записи хирурга и направление на операцию травмотолога. Всё это годичной давности. Главный врач в военкомате сказал, что если операцию не делаешь, то всё нормально - служить можешь. Хирург поставил Ст. 65 "г", т.е. Б-3 - годен. Теперь хотят забрать. Что делать? Могу я требовать Ст.65 "в"?

 

Нет , не можете, т.к. не обследовались. Ваша задача просить ПК, чтобы направили Вас на обследование. А там должны доказать, что нарушена функция сустава, нужаетесь в оперативном лечении. Для этого принесите им консультацию травматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если военкомат не отправит меня на обследование? Ведь они написали, что годен.

 

Поднимите этот вопрос на призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...