Перейти к содержанию

имеют ли право меня забрать в армию?


Рекомендуемые сообщения

меня призвали служить ,прищел на призывной пункт с вещами ,начал проходить мед коммисию ,мне измерели давление у меня было 160 на 100 ,прощел остальных врачей ,дощел до терапевта он сказал мне пойти еще раз пойти перемерить давление у меня опять 160 на 100 ,сказал отдохнуть пол часа и снова пойти померить давление ,померил еще раз опять 160 на 100 ,в общей сложности мерели давление 4 раз последний раз зашкаливало давление за 190 ,доктора посовещались и сказали чтобы я поехал домой и ждал повестки ,повестка пришла через неделю ,прищел военкомат ,мне сказали что бы я опять ехал на призывной пукт с вещами , имею ли право я получить напрвление на обследование облостном военкомате ,из за повышенной гипертонии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого какие обследования были?..жалобы..группа здоровья в военкоме..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до этого никаких обследований не проходил ,гркппа здоровья б 3 ,в военкомате в котором я стою на учете ,мерели давление было 130 на 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, не тормози, ато поезд уедет...

меряй давление прям ща и если оно опять таким будет то вперед ноги в руки и делай где-нибудь холтер-СМАД

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..время терять нельзя..делать обследование и давить на гипертонию

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте обследование..или 1 вариант..вызовите скорую и срочно ложитесь в больницу с жалобами на это всё

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военкомате сказали ,там будут мерить давление ,если опять будет высокое то уже должны послать на обследование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит добейтесь такого давления..способов тут описано очень много

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня призвали служить ,прищел на призывной пункт с вещами ,начал проходить мед коммисию ,мне измерели давление у меня было 160 на 100 ,прощел остальных врачей ,дощел до терапевта он сказал мне пойти еще раз пойти перемерить давление у меня опять 160 на 100 ,сказал отдохнуть пол часа и снова пойти померить давление ,померил еще раз опять 160 на 100 ,в общей сложности мерели давление 4 раз последний раз зашкаливало давление за 190 ,доктора посовещались и сказали чтобы я поехал домой и ждал повестки ,повестка пришла через неделю ,прищел военкомат ,мне сказали что бы я опять ехал на призывной пукт с вещами , имею ли право я получить напрвление на обследование облостном военкомате ,из за повышенной гипертонии ?

 

Вас обязаны направить на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...