Перейти к содержанию

Учет в КВД


Рекомендуемые сообщения

товарищи, кто знает

 

а) какие общие необходимые-достаточные условия для постановки на учет в КВД?

б) и конкретно например мой вариант: на учете не стою, есть справки старые и новые с АтД, проявления: нет/незначительно-сомнительные.

 

(цель: учет в КВД по АтД)

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы встать на учет в КВД - нужно прийти в КВД,в регистратуре заведут карточку и направят к врачу - если врач скажет что вы егшный клиент,сделает записи в карточке,назначит обследование и лечение,поставит диагноз - все Вы на учете

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прийти в КВД со справками подтверждаюшими наличие АтД,

тогда на учет поставят точно.

Также хорошо иметь хоть какие-нибудь проивления болезни в момент посещения КВД.

В принципе дерматологу достаточно даже очень слабых проявлений, чтобы распознать болезнь, особенно если есть ХОРОШИЕ справки из КРУТЫХ учереждений.

Главное чтобы не поставили аллергический дерматит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за мнения, но, к сожалению не все так просто, дорогие мои, мне тут нужна в большей степени теоретическая/официальная информация, регламент может какой есть или опыт чей-то?

 

немного уточню вопрос:

а) какие есть общие, официальные, необходимые-достаточные условия для постановки на учет в КВД?

б) и конкретно например мой вариант: на учете в КВД не стою, есть справки старые(выписка из детской поликлиники) и новые(ЦНИКВИ) с АтД, проявления: нет/незначительно-сомнительные.

 

по факту: АтД в ремиссии, каковы шансы при тупом прямом подходе встать на учет с такими входными данными? или стоит подходить издалека, потихонечку? что думаете?

(цель: учет в КВД по АтД)

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто невкурсе?:dontknow:

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за мнения, но, к сожалению не все так просто, дорогие мои, мне тут нужна в большей степени теоретическая/официальная информация, регламент может какой есть или опыт чей-то?

 

немного уточню вопрос:

а) какие есть общие, официальные, необходимые-достаточные условия для постановки на учет в КВД?

б) и конкретно например мой вариант: на учете в КВД не стою, есть справки старые(выписка из детской поликлиники) и новые(ЦНИКВИ) с АтД, проявления: нет/незначительно-сомнительные.

 

по факту: АтД в ремиссии, каковы шансы при тупом прямом подходе встать на учет с такими входными данными? или стоит подходить издалека, потихонечку? что думаете?

(цель: учет в КВД по АтД)

 

1) Надо иметь заболевание кожи, требующее наблюдения и лечения.

2) можно не стоять на учете а просто иметь высыпания, для предъявления в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справке свежей написано что мне требуется наблюдение в квд по месту жительства, диета и тд - для учета хватит? если РЕМИССИЯ - ну нет высыпаний : )

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справке свежей написано что мне требуется наблюдение в квд по месту жительства, диета и тд - для учета хватит? если РЕМИССИЯ - ну нет высыпаний : )

 

Для Вас решающим является не только постановка на учёт, но и мнение врача дерматолога военкомата. Даст он направление на обследование в КВД или примет решение самостоятельно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерматолог там видит два варианта только дать акт в квд если я на учете или дать акт в короленко-стационар если я не на учете

но это уже разговор не по теме....(

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите с собой все мед.документы, подтверждающие наличие ат.дерматита, и идите в КВД по месту жительста на консультацию к врачу дерматологу. Скажите, что хотите обследоваться полностью. Вам проведут соответствующее обследование, согласно которому ваш врач дерматолог поставит точный диагноз. Исходя из этого будете действовать дальше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для базы знаний

 

сходил в квд, сказали по новым правилам для учета в квд по атд нужно намутить некую волшебную справку от терапевта из поликлиники по месту жительства

 

для справки нужно пройти

терапевта - консультация+(кровь, моча, кровь-б\х)

гастроэнтеролога - консультация

эндокринолога - консультация

(на что именно делать б\х крови скажут терапевт+гастроэнтеролог+эндокринолог)

 

ps: значит товарищи есть гдето некий регламент, но к сожалению теоретиков на форуме нет :)

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...