Перейти к содержанию

Врожденый порог сердца,нужна помощь!!


Рекомендуемые сообщения

Годен ли я при таком диагнозе??

Диагноз:Врожденый порог сердца:эхопризнаки незначительно выраженого надклапаного стеноза легочной артерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..вам положен военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это понять?))можно пожалуйста поподробней!!

 

Вас признают не годным и выдадут военник

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит категория здоровья В = военник то есть вас не призовут а указано это в ст 80

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть момент!!придя в районый военкомат мне на деле написали под вопросом и отправили в обланой?!?!? почему не поставил диагноз врач в районом ВК?!?!ума не прилажу:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имеют права отправить вас в вышестоящий для принятия решения...это нормально

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если порок ВРОЖДЕННЫЙ, то Вас должны освободить. Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Третий и четвёртый вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!акт полностью готов и находится в деле!вместе с копиями всех обследований,т е это узи,заключение кардиолога ,и кардиохирурга!

 

добавлено через 2 минуты

не вижу смысла в котегории Г,ведь порог ни куда не денеться,в заключении кардиохирурга ,сказано что операции не требуется:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тагда Вас вызовут к врачу вашего профиля на области, просто посмотрят дело и Вас и утвердят решение районного военкомата уже без вопроса,далее скажут кагда за военником приходить

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тагда Вас вызовут к врачу вашего профиля на области, просто посмотрят дело и Вас и утвердят решение районного военкомата уже без вопроса,далее скажут кагда за военником приходить

 

 

 

В этом и дело что на моем деле в районом ВК на деле написали под вопросом и больше ничего:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит решение примут в областном военкомате,у меня тоже так было - ничего страшного нет,если акт есть - то все нормально будет

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОООЕ СПАСИБООО)))))))))))))))))))):clap: Теперь я спокоен ,вы спасли килограмм моих нервов!!!!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...