Перейти к содержанию

Опять плоскостопие...


Гость Screamer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Месяц назад ходил обследоваться в независимую клинику в Москве, из всего обследованного интересного нашлось только продольное плоскостопие 3-й степени на правой ноге. В принципе,как я понимаю,формально я не годен,но возникают вопросы: в диагнозе высота свода - 16мм, угол продольного свода - 158°. То есть всего на 1мм меньше и на 3° больше границы со 2-й степенью, и при прохождении комиссии от военкомата, я думаю врачи могут легко недомерить пару миллиметров/градусов. Вот. Как лучше поступить в данной ситуации? Что можете посоветовать? Как оспорить решение комисси, если начнётся произвол? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите направление в то учереждение которое направит военк. и сделайте снимки, либо сделайти снимки в районой поликлинике обязательно снагрузкой. По первому заключению 68ст. категория годности "В". Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите направление в то учереждение которое направит военк. и сделайте снимки, либо сделайти снимки в районой поликлинике обязательно снагрузкой. По первому заключению 68ст. категория годности "В". Желаю удачи!

 

Не,ну это понятно :) Я пройду это всё снова, но вопрос именно в том,что делать если я знаю точно что у меня 3-я степень, а врачи скажут 2-я и всё тут. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспаривать решение в вышестоящий военком..не поможет..идите в суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно пройденному вами обследованию призывная комиссия примет решение о категории годности к службе. Попросите копию решения призывной комиссии. Если вы с ней согласны не будете, обжалуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...