Перейти к содержанию

Мед. комиссия и работа


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте. В следующий четверг (21 мая) я пойду на медкомиссию, но на следующей неделе (с 25 по 29 мая) после медкомиссии, меня с работы никак не отпускают. Что будет если я возьму акты (по остеохондрозу и гипертонии) и начну проходить обследования в понедельник (1 июня), ведь на обследование военкомат все равно недели 2, 3 даст.

Больничный никак не получается взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не случится, но для начала получите акты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду обледоваться через полторы недели (1 июня) после прохождения медкомиссии (21 мая). Я надеюсь вы меня так поняли?

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соответствие с ч1. ст. 6 ВЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О воинской обязанности и военной службе" Граждане проходящие мероприятия связанные с призывом (ПК, КМО и т.д) Освобождаются от работы или учебы с сохранением за ними места постоянной работы или учебы и выплатой среднего зароботка или стипендии по месту постоянной работы или учёбы...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я это знаю, но именно на той злополучной неделе у меня на работе учеба и за нее заплатила организация. Я спрашивал, сказали ни как нельзя пропускать. Иначе пипец. После можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте. В следующий четверг (21 мая) я пойду на медкомиссию, но на следующей неделе (с 25 по 29 мая) после медкомиссии, меня с работы никак не отпускают. Что будет если я возьму акты (по остеохондрозу и гипертонии) и начну проходить обследования в понедельник (1 июня), ведь на обследование военкомат все равно недели 2, 3 даст.

Больничный никак не получается взять.

 

Вам на МО 21го мая? Учёба на работе 25-29ое мая? Не вижу проблемы! Идёте на МО, потом забираете акты и направления на анализы и топаете по направлению РВК на обследование, вам выпишут повестку на более поздний срок... вы всё успеете!

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чего-то я запутался.

 

То есть я иду на обследование через полторы недели. А где и когда мне должны дать повестку на более поздний срок? Что мне говорить? В военкомате и в больнице спросят почему не был на обследовании полторы недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чего-то я запутался.

 

То есть я иду на обследование через полторы недели. А где и когда мне должны дать повестку на более поздний срок? Что мне говорить? В военкомате и в больнице спросят почему не был на обследовании полторы недели?

 

Повестку Вам дадут в военкомате при выдаче Акта. Говорить ничего не надо. Акт должен заполнить до срока указанного в повестке, если не успел идешь в военкомат и просишь еще одну повестку на более поздний срок.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если военкомат в больницу позвонит и узнает, что я опоздал в больницу на 1.5 недели? Тогда ведь пипец.

Ничего страшного.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во превых у Вас в актах и направлениях должны будут указать даты явок, если их небудет, то вы можете проходить обследование после учебы и никто Вам ничего не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент Вы не знаете, на какую дату Вас вызовут в ВК на повторное мед.освидетельствование. Когда узнаете такую дату, то воизбежании привлечения Вас к ответственности, Вам следует, до наступления этой даты, находится на мед.обследовании. Ответственность наступает не за опоздание на мед.обследование, а за неявку в ВК в установленную дату без уважительной причины, которой в данном случае может быть Ваше нахождение в мед.учреждении на обследовании по направлению ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас в направлениях не будут указаны даты явки, то можете проходить обследования после учебы. А если будут, то на работе обязаны будут отпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...