Перейти к содержанию

Направили в больницу


Рекомендуемые сообщения

Суть такова, уже пару раз после медкомиссии браковали и давали отсрочку 6 месяцев. У меня хронический недостаток веса (183/50).

В этот раз после прохождения медкомиссии направили в больницу,

скоро туда ехать на месяц... Если в больнице не найдут никаких болезней, отклонений и вес останется тем-же, меня имеют право призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз после прохождения медкомиссии направили в больницу,

скоро туда ехать на месяц... Если в больнице не найдут никаких болезней, отклонений и вес останется тем-же, меня имеют право призвать?

 

У вас в больнице не будут искать болезни, вас будут лечить 1 месяц.....

Если у вас останется недостаток веса, то призвать вас не могут, скорее всего опять дадут отсрочку на 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее насколько я знаю, если после этой отсрочки у тебя вес не уменьшился то должны призывать, а если ты вырос а вес остался таким же, или если просто вес понизился то не могут забрать. От лечения имеешь права отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова, уже пару раз после медкомиссии браковали и давали отсрочку 6 месяцев. У меня хронический недостаток веса (183/50).

В этот раз после прохождения медкомиссии направили в больницу,

скоро туда ехать на месяц... Если в больнице не найдут никаких болезней, отклонений и вес останется тем-же, меня имеют право призвать?

 

Если индекс массы тела (соотношение веса и роста) остается без изменений, то после двух отсрочек Вы направляетесь на мед.обследование. Такому соотношению веса и роста сопутствует определенное заболевание, которое у Вас должны выявить в больнице. Не может быть невыявленного заболевания. Про конкретные заболевания Вам лучше спросить на медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...