Перейти к содержанию

Как с распределителя сообщить домой


Гость Алекс Сланцы

Рекомендуемые сообщения

Гость Алекс Сланцы

Всем привет! Подскажите пожалуйста как после распределителя сообщить родственникам куда забрали, оставят ли мне телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста как после распределителя сообщить родственникам куда забрали, оставят ли мне телефон?

 

Если не светить, то должны оставить. В крайнем случае уже из части написать письмо, или попросить у кого-нибудь (у оффицера, например) мобильник, если имеется при себе симка.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста как после распределителя сообщить родственникам куда забрали, оставят ли мне телефон?

 

я себе так представляю: с распределителя со стационарного телефона-автомата (если таковой имеется) позвонить домой, мыл еду туда-то, туда-то. или с ж\д вокзала также звякнуть.

Ну а уж в части вынимать аккуратно, без палева, спрятанную симку:yes2: Думаю, если ты нормальный чел, спросишь у кого-нибудь мобилку

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брата 6 июня забрали. По его опыту знаю, что симки разрешали с собой брать. Только главное не забыть ее в кармане джинсов, когда в форму переодеваться будете. Еще родственники могут около распределителя подежурить, часов с 5 и до 6 вечера )) Шмотки забрать и им вынесут список, кого, куда и каким поездом направляют.)) Так же брату уже на вокзале, лейтенант, который их в часть вез, давал свой телефон родственникам позвонить)) Поскольку до отправления поезда было достаточно времени, он приглашал всех придти проводить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймай голубя, привяжи к лапке записку...и запусти в сторону города своего:biggrin:

 

Так,ёпть,пойду ловить голубей,будем обучать их "голубиной почте",кому надо,в очередь становись:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильниками лучше осторожней. Рассказывать долго, ну в общем десять раз подумайте стоит ли его ваще брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мобильниками лучше осторожней. Рассказывать долго, ну в общем десять раз подумайте стоит ли его ваще брать.

 

Здесь по 10 раз обсуждалась тема мобильников в этой теме:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааа у нас в Татарстане всем призыникам бесплатно новые телефоны и симки раздают:smile:

правительство так "ощедрилось":biggrin:

 

добавлено через 31 секунду

Так,ёпть,пойду ловить голубей,будем обучать их "голубиной почте",кому надо,в очередь становись:biggrin:

 

:lol: :lol: зачет

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в других призывных. Но на нашем мобильники разрешены. Есть таксофон, карты продают в чипке.

На призывном одни офицеры и 3 солдата ВВ, которые стригут и хз чем еще занимаются.

-...Вы даете слово?

-Кто я по-твоему, человек?? (с) "Matrix Revolution"

РВСН - после нас тишина... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста как после распределителя сообщить родственникам куда забрали, оставят ли мне телефон?

 

У нас в Казани всем призывникам телефоны раздают с симками:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пожалуйста как после распределителя сообщить родственникам куда забрали, оставят ли мне телефон?

 

У нас в Казани всем призывникам телефоны раздают с симками:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отправка была 14 числа. Дак я вам скажу я был готов к худшему!Ни деньги ни телефоны там не забирают. Забирают только колющее, режущее!Пацану даже курительную трубку оставили!И вообще сержанты там нормальные пацаны. К призывникам относятся очень хорошо. С ними хоть о чем поговорить можно, и он все популярно объяснит. А врачи сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, за вас уже все продумано. На каждом распределительном пункте есть комендантский взвод (как правило, солдаты, прикомандированные из ближайшей части). С ними всегда можно договориться насчет позвонить домой рублей за 50. Ну это на крайний случай, по-любому среди тех с кем вы приедете кто-то не побоится взять мобильник (и правильно сделает). Если хорошо спрятать, то трубка доедет с вами до части, где вам первым делом предложат сдать ее на хранение в канцелярию учебной роты или в штаб. Альтернативу подскажут сержанты: отдаешь телефон им и в любое время можешь брать и звонить бесплатно. Правда, на вашем телефоне они неплохо заработают, предоставляя в пользование другим новобранцам. После КМБ сержанты скорее всего "не успеют" вернуть вам телефон.

 

З.Ы. СИМку берите обязательно. Впоследствии лучше обзавестись сим-картой того региона,где служите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...