Перейти к содержанию

Прошу разъяснить пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

У меня поставлен диагноз артерио-венозная мальформация в бассейне стриарных артерий справа.С таким заболеванием берут служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проявления этого у Вас имеются?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное никаких (почти кофе когда пью кровь из носа и то редко)!

Раньше не знал об этом сотрясение осенью было и сходил к нейрохирургу до этого и не знал!он сказал тип неберут я обрадывался но чувствую рано после похода в военкомат как намекнул об этом заболевании карточка амбулаторная в моей поликлинике чудом исчезла навсегда!терь у меня только снимок мозга и справки о 2 сотрясениях!так что годен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо в ВК жаловаться на сильные и частые головные боли, покалывания в груди, чтобы отправили на обследование с актом. и вот какой там диагноз напишут, по нему и будут ставить категорию годности

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть есть возможность годным?мне просто надо навернека знать годен или нет я через несколько недель уже без отсрочки если годен буду просто делать военник другими способами!и если не годен на какую работу возьмут а на какую нет это тоже важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артерио-венозная мальформация в бассейне стриарных артерий справа

такого диагноза в РБ нет, поэтому в ВК будут судить по проявлениям этой болезни

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..давите на жалобы а там обследование может помочь

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24 РБ ко мне не подходит?

Вот:

При аневризмах и артериовенозных мальформациях сосудов головного и спинного мозга, явившихся причиной нарушения мозгового кровообращения, и невозможности оперативного лечения или при отказе от него освидетельствование проводится по пункту "а" независимо от степени выраженности остаточных явлений нарушений мозгового кровообращения и функций нервной системы.

 

добавлено через 3 минуты

Когда у нейрохирурга был на приеме он сказал что оперативное лечение невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прочитал все комментарии и всетаки они вызывают неопределенность(годен или нет)!

может ктото еще точно скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин прочитал все комментарии и всетаки они вызывают неопределенность(годен или нет)!

может ктото еще точно скажет?

 

точно скажет только комиссия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, что расписание болезней построено на нарушениях функций. если их нет, то доказать свою непригодность сложновато!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите поалуйста,мой диагноз:Гипертоническая болезнь 1ст.,степень 2, риск2 (отягощенная наследственность) Соп.:ЦВЗ(артериальная гипертензия на фоне аномального развития сосудов,высокое вхождение обеих позвоночных артерий в костный канал на уровне С5).Хроническая ишемия мозга 2ст.преимущественно в сосудах ВББ с синдромом легкой атаксии со склонностью к синкопальным состояниям в ст.субкомпенсации.Неполное удвоение обеих почек. вот,кордиолог сказал что годен,и что меня должен списать нервопотолог, нервопотолог же еле-еле списал, по статье 22(ИЛИ 24 точно не помню) В,и сказал,что врядли спишет врач областного ВК,что мне делать?как поступить если областноой ВК не потдвердит мой диагноз, не идти же с таким букетом заболеваний в армию? заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я так тоже думаю но мне сказали что нервопотолог областного ВК врятли спишет,и кордиолог говорит что годен,что мне делать если меня признают годным в областном ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня военкомат направил на обследование!съездил в больницу врач-нейрохирург обследующий злой ужасно!есть ли смысл ему денежку заплатить за то чтоб написал много проявлений болезни?и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня военкомат направил на обследование!съездил в больницу врач-нейрохирург обследующий злой ужасно!есть ли смысл ему денежку заплатить за то чтоб написал много проявлений болезни?и сколько?

 

тебя за такие действия посадят:yes2:

http://o-go.ru/screen/31052009123017166.gifhttp://o-go.ru/screen/3105200904340218.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такой вопрос сложно ответить. Все индивидуально. Хорошо, если врач возьмет.А если еще хуже разозлится?! Тогда ситуацию решит не в вашу пользу. На вашем месте, если у вас есть заболевание и оно подходит по расписанию болезней под категорию годности "В"- настаивайте на своем. Покажите свою граммотность в данном вопросе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на комиссии это жесть это чтото типо отрывка из фильма ДМБ там водили к разведчику еще! пацан вышел говорит :Какой хитрый человек!а другой:че спрашивал то?1:не помню!

Все тоже самое!Невролог к котор направили-он детектор лжи ппц ему отвечаешь только по 2 слова точно иначе он орет ты полюбому скажешь правду!сначала зашел он спрашивать начал про головные боли(как?где болит?сколько раз в неделю?по 2 слова и ничего лишнего)дальше больше сказал рассказать когда и какие сотряссения(2) были и какие еще жалобы к неврологу были я дал карточку он выгнал вместе с карточкой сказал учить все обращения к невропатологу и сдать точную дату сотрясений и как они случились!я потом рассказал хз мож пропустил пару походов к неврологу в детстве!завтра снова идти!

Ваще как его обмануть (много жаловаться) если он ниче не слушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо его обманывать. Идите с карточкой, своими жалобами, документами, подтверждающими сотрясения головного мозга и настаивайте на своем. Добивайтесь, чтобы вам выдали акт- направление на дообследование. Только на основании этого акта ПК примет решение о категории годности. Не обращайте внимание на крики и разные выходки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это врач! Я фигею, дорогая редакция!...

Он наверное в РВК работал...

 

А если к нему пожилой человек придет, который не помнит что вчера было... Про свои сотрясения он и не вспомнит, когда где, и что... А на ворпрос на что жалуетесь, будет полдня рассказывать свои неприятности...

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это врач! Я фигею, дорогая редакция!...

Он наверное в РВК работал...

 

А если к нему пожилой человек придет, который не помнит что вчера было... Про свои сотрясения он и не вспомнит, когда где, и что... А на ворпрос на что жалуетесь, будет полдня рассказывать свои неприятности...

 

Не реагируйте на крики и разные выходки, веди себя спокойно. Люди все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обследование у нейрохирурга закончено:лор,психолог,окулист и сам нейрохирург(все настроены что я полностью здоров чеб я не говорил)!завтра заключение чувствуется что в армию пойду-блин главное не дали что годен с незначительными ограничениями такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...