Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

1.06 мне исполняется 18. Т.к. учусь в 11 классе до 25 июня есть отсрочка.

5 июня иду на медкомиссию. (так то повестка на 4, но 4 экзамен. Я думаю 1 день просрочки ничего не значит)

Скорее всего признают годным с ограничением. (ну скукожат меня в росте и поправят зрение, как обычно вообщем)

Собственно вопрос - вручат ли мне сразу повестку или будут приносить домой ? Если первое то есть ли способы и быть отмечаным в военкомате и не получить новую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на военкомат. Пока у тебя отсрочка, ты имеешь право туда не ходить. Повестка у тебя незаконная.

До 25 июня идти туда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расписался,то лучше явиться,а то могут завести уголовное дело

 

добавлено через 1 минуту

А вообще повестка во время действия отсрочки незаконна(отксерь ее),это будет основанием обжаловать действия военкомата

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вам стоит взять справку из школы,что Вы на данный момент явл учащимся и сказать, что во время отсрочки они не имеют право осуществлять призывные мероприятия.Если они Вас отправят на медкомиссию,то советую взять копию их решения и с ней и копией повестки обжаловать действия военкомата в суде.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я показываю справку что я учащийся. Не подписываю повестку. И после окончания отсрочки мне её пытаються вручить уже по месту жительства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы не какие не сдавай и обследования не проходи

 

добавлено через 48 секунд

т.е. я показываю справку что я учащийся. Не подписываю повестку. И после окончания отсрочки мне её пытаються вручить уже по месту жительства ?

По закону так должно быть

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы ) Вы вселяете в меня надежду.

Ещё вопрос. Могу ли я устроиться на ВРЕМЕННУЮ работу и не заиметь повестку ? (просто есть предложение поработать на другом конце области - ну как бы вахта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно узнать на каой закон ссылаться если будут подсовывать повестку под роспись в ВК ?

 

На закон о воинской обязанности естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...