Перейти к содержанию

Подозрение на вот такие диагнозы,можно на чтонить надеется ?


Рекомендуемые сообщения

В марте резко поднялось давление до 160-95(100) точно не помню,вызвал скорую,дали таблетку после каторой давление через минут 10 сразу упало,сказали сходить в больницу.Из за работы не было времени ходить по бальницам..... на следующий день у меня снова поднималось давление до такого же уровня,кружилась голова,трясло всего.Сначала подумал что ето может из за погоды,снова вызывал скорую, вопшем с неделю у меня так поднмалось давление,после чего пошол в больницу,дали кучу направление,результаты ЭКГ показали: СВД по гипертонии и синусойдная тахикордия.Сейчас очень часто болит сердце,бегать вообше не могу, сердце биение после того как просто подлнимуть по лестнице = 26 - 28 за 10 сек, до конца ещё не обследовался, просто хочется узнать можно на что то надеется с такими симптомами ? :crybaby:

 

 

И ещё, у меня есть такая проблема с детсва,у меня почит всегда болят ноги,минут 30 похожу и всё,ходил к ортапедам,ничего не сказали,кости впоряде,колени тоже,прописали басейн,зарядки,массж,и т д. У меня у мамы проблемы с венами, я думаю к меня тоже проблемы с венами,но в военкомета ничего не хотят слушать на счёт моих ног,что можно сделать ? ноги жутко болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем работы тут непочатый край..вам нужно полное обследование на счёт давления..цифры у вас как при гипертонии 1-2 степени ( откосный диагноз) но надо чтоб были жалобы и наблюдения..на счёт сердца..нужно сделать ЭХО +ЭКГ чтоб всё уточнить и там будет видно..далее на счёт ног..если рентгены ног ничего не показали то пройдите обследование по венам именно..на варикоз..для откоса нужна 2 степень..в военкоме вам верить на слово не обязаны..а вот если будут результаты обследований то ОНИ ОБЯЗАНЫ вас отправить на обследование

 

добавлено через 1 минуту

Кстати..на счёт ног..могут быть проблемы ещё со спиной..желательно сделать рентген спины..вдруг чего найдётся..сколиоз например

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем работы тут непочатый край..вам нужно полное обследование на счёт давления..цифры у вас как при гипертонии 1-2 степени ( откосный диагноз) но надо чтоб были жалобы и наблюдения..на счёт сердца..нужно сделать ЭХО +ЭКГ чтоб всё уточнить и там будет видно..далее на счёт ног..если рентгены ног ничего не показали то пройдите обследование по венам именно..на варикоз..для откоса нужна 2 степень..в военкоме вам верить на слово не обязаны..а вот если будут результаты обследований то ОНИ ОБЯЗАНЫ вас отправить на обследование

 

добавлено через 1 минуту

Кстати..на счёт ног..могут быть проблемы ещё со спиной..желательно сделать рентген спины..вдруг чего найдётся..сколиоз например

 

Спасибо вам, да, у меня есть скалиоз , у меня была травма в детстве,сбила машина, удар был в таз,после чего сразу скалиоз, только он не большой, 8 или 9 гр. кстати мне говорили в больнце что у меня могут болеть ноги как раз из за сколеоза.

 

Ещё вопрос, мне вот пришла повестка,могут ли меня забрать в армию с такими симптомами без обследования, или они мне дадут время на обследования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое дело..вы должны им показать нынешние диагнозы..они ОБЯЗАНЫ отправить вас на обследование по ним..далее вынести решение..если же не дают обследование..обжалуйте решение в вышестоящий военком..если диагноз написан что вы не годны..а военком говорит что годны также об жалуйте но уже вплоть до суда

Кстати сколиоз надо перепроверить на новых снимках..вдруг там 11 и более градусов ( 2 степень = откос)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какое дело..вы должны им показать нынешние диагнозы..они ОБЯЗАНЫ отправить вас на обследование по ним..далее вынести решение..если же не дают обследование..обжалуйте решение в вышестоящий военком..если диагноз написан что вы не годны..а военком говорит что годны также об жалуйте но уже вплоть до суда

Кстати сколиоз надо перепроверить на новых снимках..вдруг там 11 и более градусов ( 2 степень = откос)

 

а может мне при снимке ещё наклонится немного на 3-4 гр =)) прокатит ? или там сразу заметно ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых врач вам врятли даст наклониться..во вторых на самом снимке всё увидят..поэтому толку мало..но сколиоз такая штука..со временем обычно только усиливаеться..и вот ещё что..сделать надо 2 снимка..лёжа и стоя..( стоя обычно градус больше )

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хочется спросить про сахарный диабет, знаю что у меня прыгает сахар,но на сахар пока ещё не обследовался, по сахарному диабету можно получить откос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё хочется спросить про сахарный диабет, знаю что у меня прыгает сахар,но на сахар пока ещё не обследовался, по сахарному диабету можно получить откос ?

 

Да, на все 100%

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ..я был прав..работы непочатый край..это на самом деле железная болячка ..правда надо много проверок..и желательно чтоб всё было найдено заранее..но с ним не служат..самому поставили недавно диагноз LADA-диабет и группа риска по сахарному диабету..но если у вас он превышался пару раз для военкома это мало..хотя уже должны будут обследовать..сходите к эндокринологу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ..я был прав..работы непочатый край..это на самом деле железная болячка ..правда надо много проверок..и желательно чтоб всё было найдено заранее..но с ним не служат..самому поставили недавно диагноз LADA-диабет и группа риска по сахарному диабету..но если у вас он превышался пару раз для военкома это мало..хотя уже должны будут обследовать..сходите к эндокринологу

 

а для не годности сколько сахара должно быть в крови ... не в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще приличная цифра..8-9 единиц несколько дней..3 или 4..но вот в чём загвоздка..норма сахара до 7..но это уже превышенный показатель..норма 6.1..если превышает её как правило врачи назначают отдельное обследование..ибо это звоночек уже..если там показатель превышен..отправляют делать G A D если показатель этот превышен то диабет или лада диабет..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и наверно последний мой важный вопрос =))

 

Может быть такое что в конце концов со всеми моими диагнозами мне не разрешать сдать на права ? вот допустим проблемы с сердцем, разрешат мне сдать на права ? так же и с диабетом...... мне важна только категория Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах ни 1 ваш диагноз не отразиться..это же не шизофрения

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах ни 1 ваш диагноз не отразиться..это же не шизофрения

 

Спасибо вам за помошь, очень благодарен :clap:

Будут вопросы буду ещё писать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём)))))))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме по ВСД!Прощел мед.обследование в больнице- поставили диагноз ВСД по смешанному типу,тахиордический вариант.

Дальше только несколько слов разобрал(подчек просто жутко неразборчивый)Синдром ранней .......

Толерантность к физ. нагрузке резко снижена.

 

Заключение На основании статьи 47а графы 1, 42г Б-3

В-ограничено годен к в/службе. Могули я по этой статье надеяться на получени ВБ? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- создайте свою тему по этому вопросу..2-..ВСД полностью призывной диагноз

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К теме по ВСД!Прощел мед.обследование в больнице- поставили диагноз ВСД по смешанному типу,тахиордический вариант.

Дальше только несколько слов разобрал(подчек просто жутко неразборчивый)Синдром ранней .......

Толерантность к физ. нагрузке резко снижена.

 

Заключение На основании статьи 47а графы 1, 42г Б-3

В-ограничено годен к в/службе. Могули я по этой статье надеяться на получени ВБ? Спасибо!

 

Заключение - это решение призывной комиссии?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здрасте,вернулся опять за помощью ;))

 

вопрос номер адын : Хочется узнать какое нужно давление для откоса,пишут везде по разному..... 140-150 ; 150-160, напиши плиз без цитат простыми словами чтоб было понятно сколько нужно =)

 

вопрос номер два : Диагноз : Синусойдная тахикардия ( выраженная ), увеличение левого желудочка с чем то там непонятно изминениями ))))) военкомату на етот диагноз насрать будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем за сутки верхнее от 150 до 159 мм рт.ст., нижнее от 95 до 99 мм рт.ст. - лучше эти цифры пиши. Но можно и выше.

А повторому вопросу не могу дать точный ответ, но лучше чтоб была аритмия и сердечная недостаточность, тогда не насрать будет:)

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо иметь артериальное давление в покое более 150\95 мм рт.ст. Но при ГБ 1 ст. оно лабильно, не всегда повышеное. И желательно чтобы были изменения огранов-мишеней. Так что свяжите изменения миокарда с гипертонией и боритесь с военкоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте,вернулся опять за помощью ;))

 

вопрос номер адын : Хочется узнать какое нужно давление для откоса,пишут везде по разному..... 140-150 ; 150-160, напиши плиз без цитат простыми словами чтоб было понятно сколько нужно =)

 

вопрос номер два : Диагноз : Синусойдная тахикардия ( выраженная ), увеличение левого желудочка с чем то там непонятно изминениями ))))) военкомату на етот диагноз насрать будет ?

 

это признак гипертонической болезни, поэтому они обратят на это внимание, тем более если у вас высокие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет!

 

Я на палево подсел чото даже...

 

А подскажите пожалуйсто, можно ли мне при моём диагнозе заниматся тренажёрным залом ? или лучше не стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...