Перейти к содержанию

Вопрос про психушку ???


Рекомендуемые сообщения

Меня военкомат отправил в дурку на целых 3 недели и притом когда я сам захочу и у меня есть отсрочка потому что учусь в уневере ,но в сентябре я ухожу на заочку и что получается, что они меня не заберут пока я в психушке не проверюсь а если я туда сам не лягу то получается что не когда не заберут . они могут меня насильно положить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у тебя отсрочка по учебе, проводить мед комиссии и заседания призывных комиссий не имеют права. Насильно положить не могут, можно отказаться, но оно тебе надо ? Лучше отлежать и не пойти в армию. Статья и название болезни в военник не ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь 3 недели побудем с овощами)):biggrin:

 

а после нее сам-то овощем не станешь? они там как наблюдают тупо или же колоть чем-то будут, на таблы подсадят оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК направляет на обследование, а не на лечение. Насильно никого не лечют. Был я в дурке, знаю....

 

А после общения с психами сам психом не станешь?

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагнозы ваши можно узнать?..

Очень любопытно, что же так может бросаться в глаза психиатру без ярых проявлений (буйство и т.п.) в ходе 5-минутной беседы (поначалу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагнозы ваши можно узнать?..

Очень любопытно, что же так может бросаться в глаза психиатру без ярых проявлений (буйство и т.п.) в ходе 5-минутной беседы (поначалу)...

 

либо записи в карточке в диагнозами, могут шрамы или следы от уколов на руках, ваши жалобы в ходе беседы или странное поведение. Так же тесты пишут - по результатам могут направить на обследование в ПНД

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагнозы ваши можно узнать?..

Очень любопытно, что же так может бросаться в глаза психиатру без ярых проявлений (буйство и т.п.) в ходе 5-минутной беседы (поначалу)...

 

ну, "расстройство личности" вполне за 5 мин. установит. особенно если есть неврологический анамнез (травмы головы) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, "расстройство личности" вполне за 5 мин. установит. особенно если есть неврологический анамнез (травмы головы) ..

 

Согласен с Вами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...