Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ!!!!


Гость Добрый88

Рекомендуемые сообщения

Гость Добрый88

Здравствуйте!У меня такая ситуация:При первой районной комиссии,НЕВРОПАТОЛОГ направил на обследование в ОБЛ больницу.

Диагноз такой:Последствия черепно-мозговых травм с сотрясением гол. мозга,левосторонняя пирамидная симптоматика с незначительными нарушениями функций нервной системы.

В районном военкомате:потребовали отсрочку по ст 28 с дольнейшей её заменой на ст 25 и котегории "В"!

При прохождении ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ,невропатолог изменил диагноз при заполнении листа на(ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ без нарушений функций головного мога) и поставил мне годен с ограничениями ст24!

При этом аргументируя это тем,что у меня с собой не было справок о обращении к врачу с сотрясением мозга и что ему (плевать) на диагноз с областной больницы!Скажу что я спортсмен и я редко обращаюсь к врачам,так как у нас есть командный доктор и он посути всегда нас лечит от всего и разумеется что справок он нам не пишет!Но я обращался с жалобами в гор больницу и мне дали справку что у меня сотрясение и при повторной черепно мозговой травме также обращался к двум врачам и есть записи в моей медицинской карте!Может ли быть это документом,что у меня зафиксированна черепно-мозговая травма с сотрясением мозга?

1:Вопрос как мне поступить и куда обратиться?

2:Правильно ли поступил врач ОБЛ военной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так..тут тянет на безпридел..требуйте обследование..если не дадут или опять на химичат поставив ВСД обжалуйсте в выше стоящий военком..не получиться вплоть до суда..а по самому диагнозу ответит врач

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Добрый88

Я практически только с больницы!И они должны ставить категорию на основании выписки из ОБЛ больницы!И тем более они сами туда и направляют(больше нигде от военкомата не обследуют)!Так что не имеет смысла опять ложиться и к томуже я ему сегодня говорил что-бы они меня опять положили.....ОН ОТКАЗАЛ!И по моему есть закон что они не должны направлять на обследование если могут поставить категорию на основании уже имеющегося мед обследования!Орал что в стройбате буду служить:shocking: :shocking: :shocking: )))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай орёт дальше..думаю придётся обжаловать само решение без нового обследования..тем более его не дают..если откажут в обжаловании то идите в суд..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Добрый88

А специолисты здесь отвечают?

И вообще имеет ли право врач менять диагноз из(выписки) при заполнении листа?Если да то каким законом он аргументирует или статьёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А специолисты здесь отвечают?

И вообще имеет ли право врач менять диагноз из(выписки) при заполнении листа?Если да то каким законом он аргументирует или статьёй?

 

Не имеет права конечно же ! Что за глупость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..военком не имеет права ничего менять..всё только точно как написал врач при обследовании

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем постам согласен с Товарищем!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...