Перейти к содержанию

Остеохондроз (срочно)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил у ортопеда акт повторного обследования,диагноз-остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника с незначительным нарушением функции,на завтра явка в военкомат,на что я могу расчитывать? Ответьте пожалуйста,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..незначительное нарушение функций это не пойдёт..да и по остеохонрозу сложно откосить..нужно много жалоб

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад получил акт от невролога,диагноз-последствия родовой крапиовертебральной(если я правильно разобрал) травмы с незначительным нарушением функции нервной системы,в течении последнего года наблюдался у невролога с диагнозом-остеохондроз поясничного отдела позвоночника,проходил лечение,массаж,есть записи в амб.карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже что то..думаю могут дать отсрочку военник..может быть..просто в течение года это весомо раз и лечение и обследование и карта

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо оттуда не имеют права..должны вручить повестку на дату прихода с ещами на призывной пункт

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не хотелось бы..но шансы у вас есть и не плохие..из за жалоб..делайте упор на это

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы проходили обследование по направлению от военкомата? Акт заполнили? Какой врач заполнял? Какой диагноз?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Неделю назад получил акт повторного обследования от невролога(от военкомата),диагноз-последствия родовой крапиовертебральной(если я правильно разобрал) травмы с незначительным нарушением функции нервной системы,в течении последнего года наблюдался у невролога с диагнозом-остеохондроз поясничного отдела позвоночника,проходил лечение,массаж,есть записи в амб.карте.На днях получил второй акт повторного обследования(от военкомата) у ортопеда,диагноз-остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника с незначительным нарушением функции. Вчера был в военкомате,мне выдали на руки повестку.Там написано,что я подлежу призыву на военную службу и обязан явиться в военный комиссариат для направления на контрольное мед.освидетельствование к врачу хирургу на ОСП(обл.военкомат).Что это значит???Ответьте пожалуйста,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Неделю назад получил акт повторного обследования от невролога(от военкомата),диагноз-последствия родовой крапиовертебральной(если я правильно разобрал) травмы с незначительным нарушением функции нервной системы,в течении последнего года наблюдался у невролога с диагнозом-остеохондроз поясничного отдела позвоночника,проходил лечение,массаж,есть записи в амб.карте.На днях получил второй акт повторного обследования(от военкомата) у ортопеда,диагноз-остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника с незначительным нарушением функции. На какую категорию годности я могу расчитывать? Вчера был в военкомате,мне выдали на руки повестку.Что это значит???Ответьте пожалуйста,заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что Вас пытаются призвать. Рекомендую обжаловать решение на основании радикулита!! Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний год,каждый месяц наблюдался у невролога по остеохондрозу,есть записи в амб.карте(лечение,массаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вот Ваша статья, можно требовать отсрочку!

 

1. радикулит

Синонимы: плексит, невропатия, неврит, люмбалгия, ишиас, ишиалгия, болезни периферических нервов и сплетений

Категория: В

Статья: 26. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относятся:

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил у ортопеда акт повторного обследования,диагноз-остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника с незначительным нарушением функции,на завтра явка в военкомат,на что я могу расчитывать? Ответьте пожалуйста,заранее спасибо.

 

надо степень остеохондроза поставить, на сколько я знаю по знакомым

надо 3 степени получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень хондоза значения не имеет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...