Перейти к содержанию

Клевета в отношении "Призывник.инфо"


турнер

Рекомендуемые сообщения

Теперь я могу смело говорить о том как не пристойно оболгают ваш форум на "Силаевском.су". Пробыла я там всего несколько дней и продержаться долго не получилось.

Теперь я не нарушаю обещаний данных Администрации тоц организации и смело могу сказать, что мне было не приятно читать целую тему созданную о Призывнике.

Моё мнение, что кучка людей, хотя у меня сложилось мнение, что их не больше трёх, тупо зомбируют молодёжь о успехах, пристиже, долге, спокойствие и благополучии нашей доблестной армии.

Как хорошо, можно сказать отлично, что сей форум покинули Маршал и его прихлебники.

Если конечно я резка в своих высказывания, то Ваша администрация тоже конечно может меня оштрафовать, наказать, но я благодарна Вашему серверу в правовых вопросах и медицинских консультациях.

Мой сын получает Военный билет, который ему положен имея не призывное заболевание. Спасибо tatka за её терпеливую и безвозмездную помощь мне и многим другим. :ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Теперь я могу смело говорить о том как не пристойно оболгают ваш форум на "Силаевском.су".

По улицам Слона водили,

Как видно напоказ -

Известно, что Слоны в диковинку у нас -

Так за Слоном толпы зевак ходили.

Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.

Увидевши Слона, ну на него метаться,

И лаять, и визжать, и рваться,

Ну, так и лезет в драку с ним.

"Соседка, перестань срамиться,-

Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Вперед

И лаю твоего совсем не примечает".-

"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-

Вот то-то мне и духу придает,

Что я, совсем без драки,

Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:

"Ай, Моська! знать она сильна,

Что лает на Слона!"

Как хорошо, можно сказать отлично, что сей форум покинули Маршал и его прихлебники.

И это верно.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно что посетители того ресурса видят разницу в качестве форума и профессионализм консультаций.

Маршал тут конечно же есть и радостно всех зазывает к себе, о чем свидетельствует отзыв мне в личке :)

 

Рад что он удовлетворяет жажду славы таким образом,а не мусоря здесь.

 

Методы его "впаривания" мне известны, и они рассчитаны наверно на несотоявшихся еще людей. Все более мудрые давно там побывали и ушли не найдя понимания.

 

В общем Турнер спасибо Вам за отзыв.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно заключается клевета?

Экий ты любознательный с одним-то сообщением:)))Босса своего попоси разбанить меня,я тебе расскажу про клевету,в красках и с примерами.:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий ты любознательный с одним-то сообщением:)))Босса своего попоси разбанить меня,я тебе расскажу про клевету,в красках и с примерами.:lol:

 

Ну так рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Ну так рассказывай

Не пущають:lol: Забаненй я там...насмерть забаненый


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

Не пущають:lol: Забаненй я там...насмерть забаненый

 

Даааааааа, на этом форуме я явно найду ответы на свои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааааааа, на этом форуме я явно найду ответы на свои вопросы

 

Какие у тебя вопросы? Мы ж это..подмогнем...ага,мы умные....:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много вопросов на разные темы. На первый уже не ответили

 

Это нормально.Мы ж быдло,угу...особливо я.:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально.Мы ж быдло,угу...особливо я.:biggrin:

 

Весело, я уже кого-то видимо оскорбить успел. Я гляжу адекватные тут люди:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, я уже кого-то видимо оскорбить успел. Я гляжу адекватные тут люди:dontknow:

Ни в коем разе...нас оскорбить надо очень умудриться.росто выходные у меня...так что я в ауте:))))) Завтра работать....отдыхаю пока есть время.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много вопросов на разные темы. На первый уже не ответили

 

Несомненно если у вас есть вопросы по существу, то вам обязательно ответят. :yes2: А вообще , ваш босс на своём :lol: форуме вас ужеб забанил, но перед этим всех своих клонов на вас обрушил.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт а-ля "во*ска.су" позорище, клонирование тем, нелестные темы в адрес профессионального форума "призывник", и фактически, его копирование говорит о низком уровне развития и высокой степени зависти-админа "Силаева Виктора".:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт а-ля "во*ска.су" позорище, клонирование тем, нелестные темы в адрес профессионального форума "призывник", и фактически, его копирование говорит о низком уровне развития и высокой степени зависти-админа "Силаева Виктора".:cowboy:

 

Насчет нелестных тем это взаимно. Хотелось бы знать в чем они оклеветали форум, а то там просто так не посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник.инфо форум - чист, с появлением модераторов, во*ска.су- форум грязен, темы -сп:censored: ны и необоснованная(доказанная)клевета что коллегия адвокатов "призывник" занимается грязными делами ввиде подделки документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ничего конкретного. Я привык опираться на факты, а так это голословно. Орать "они-козлы, а мы хорошие" бессмысленно. Приведите пример клеветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько пользователей(в том числе и я) подтверждают клевету на этот форум, а из их числа модератора даже пытались "завербовать" в данную касту Маршала, а свидетельские показание, знаете-ли, играют непоследнюю роль в судопроизводстве:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите, что ответят Турнер и Северянин, они наглядялись там и наслушались... Над аккаунтом одного из них, после блокировки администрация того сайта здорово поглумилась. Где вы такое видели, чтобы после бана ваши фото были заменены на фото животного, а вместо информации о пользователе всякая гадость? Еще, что можно с уверенностью сказать, что главный создатель того сайта Иванов Алексей не чурается клонировать себя там. Здесь же он не чурался того же, а также анонимно писать гадости в отзывах и воровать с сайта "вконтакте" чужие фото.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наверняка найдутся и те, кто так не считает. Никто даже кусочек текста не предоставил на суд общественности. Вы, Джокер, есть на том форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...