Перейти к содержанию

Негодность по сумме болезней?


Гость Alexandr1983

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Мне 22 года. В 16 лет поставили в приписное временно не годен из-за низкого ИМТ. До нынешнего времени была отсрочка по причине учебы в институте.

Серьезных болезней дающих статус не годен или ограниченно годен нет. Однако есть множество менее значительных болезней, такие как зрение -3,5, низкий ИМТ (скорре всего немного увеличился с момента прошлой медкомиссии, но все-равно остается ниже нормы), аритмия сердца, небольшие периодические проблемы с пишевареньем, если покопаться может и еще что-нибудь найдется.

В связи с выше сказанным вопрос: можно ли получить ограниченную годность по сумме этих (и вообще по сумме каких-либо) болезней?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма заболеваний для освобождения от призыва не нужна. Нужен один, но достаточный диагноз. Конечно можно иметь и несколько, но так же достаточных по отдельности диагнозов. Что для Вас может быть достаточным диагнозом, сказать не могу, так как Вы даёте слишком мало информации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста! Если у меня аллргия на пыльцу, скалеоз не помню какой степени =)) и ещё хронический гастрит. То у меня есть шансы не пойти в армию? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы даёте слишком мало информации.

1. Рекомендую уточнить степень сколиоза, освобождает 2 или 3 степень, с 1-й призывают.

2. В чём заключается аллергия на пыльцу? Если возникают приступы удушья, то это бронхиальная астма. По ней можно освободиться от призыва.

3. Если хронический гастрит требует постоянного длительного лечения и сопровождается недостатком веса, то так же можно надеяться на освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...