Перейти к содержанию

сколиоз......


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! вот моя последняя надежда на законное оклонение от призыва. Скажите пожалуйста чего ждать с подобным диагнозом? http://s39.radikal.ru/i084/0905/84/555eddd2f64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще оч сложно что то разобрать..но снимки описаны по коббу..а военком вроде требует по Чаклину..и вот ещё что..15 и 18 градусов это 2 степень и тогда вы не годны..но по чаклину результаты будут другие

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в диагнозе (может плохо видно) указано заключение: R-признаки идиологического S-образного сколиоза ГОП 2 степени по Чаклину. уже это не дает ли мне 66 статью пункт в). и еще категория В это стопроцентное получение билета? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В это 100% военник..но у вас написано признаки..могут придраться..доказывайте сколиоз 2 ст по чаклину и выдадут военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согл ст. 66 п. "в" - сколиоз 2 ст по Чаклину дает категорию годности "В"- ограниченно годен к военной службе. Это означает зачисление в запас и выдача военного билета. Главное, чтобы данный диагноз подтвердился при обследовании по направлению от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! вроде как признали и направили на составления акта в поликлинику =) надеюсь больше ничего не придумают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я и думал ))) хирург признал мой сколиоз, даже написал 66 статью, но главный врач не хочет признавать. смотрит на мою спину и говорит что там ничего нет. может она думает что у нее рентгенглаза? снимку не верит говорит что такого быть не может. сказала чтоб пришел 27 мая, там у них будет какой то другой хирург и он меня посмотрит. Крови и нервов они уже конкретно подвыпили из меня =DDD я уж им предлагал пойти со мной и поприсутствовать на снимке) хирург отказался) акт с поликлиники уже есть в котором четко написано идиологический сколиоз 2 степени! я не пойму, это они так убедить меня хотят что у меня его нету? =) что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я и думал ))) хирург признал мой сколиоз, даже написал 66 статью, но главный врач не хочет признавать. смотрит на мою спину и говорит что там ничего нет. может она думает что у нее рентгенглаза? снимку не верит говорит что такого быть не может. сказала чтоб пришел 27 мая, там у них будет какой то другой хирург и он меня посмотрит. Крови и нервов они уже конкретно подвыпили из меня =DDD я уж им предлагал пойти со мной и поприсутствовать на снимке) хирург отказался) акт с поликлиники уже есть в котором четко написано идиологический сколиоз 2 степени! я не пойму, это они так убедить меня хотят что у меня его нету? =) что делать!?

 

Пусть Вас осмотрит повторно хирург,решение всегда можно оспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже морально приготовился к ситуации когда мне все таки будет необходимо обжаловать их решение...спасибо за ответы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже морально приготовился к ситуации когда мне все таки будет необходимо обжаловать их решение...спасибо за ответы =)

 

Да будь готов, они от тебя так просто не отстанут:nono2: , держись на своём:clap: , притом у тебя уже шаг к победе:yes2: , что хоть кто-то ВК признал твой сколиоз 2-ст., будь готов, что они будут гнать, что он у тебя нефиксированный:shocking: !:ciao:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотрел меня уже другой хирург, и снимку не поверил, можно сказать усомнился, только они всем так не верят. выписали направление на повторный снимок(итого у меня 1 флюорография гк, 3 раза снимали коленки, и уже 2 раз позвоночник в прямой проекции! как бы не начать светиться). сегодня буду делать этот повторный, надеюсь ничего не изменилось =) как то сыкотно, хоть и снимок был мой =))) читаю темы,изучаю порядок обжалования, я тоже не сдамся =) спасибо всем за ответы...буду держать в курсе событий=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осмотрел меня уже другой хирург, и снимку не поверил, можно сказать усомнился, только они всем так не верят. выписали направление на повторный снимок(итого у меня 1 флюорография гк, 3 раза снимали коленки, и уже 2 раз позвоночник в прямой проекции! как бы не начать светиться). сегодня буду делать этот повторный, надеюсь ничего не изменилось =) как то сыкотно, хоть и снимок был мой =))) читаю темы,изучаю порядок обжалования, я тоже не сдамся =) спасибо всем за ответы...буду держать в курсе событий=)

 

Пожалуйста! Пиши!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторный снимок подтвердил мою 2 степень, там даже угол стал больше))) неохотно все таки выписали В категорию годности. сказали придти 22 июня на осмотр к хирургу из республиканской комиссии. Радоваться буду тогда когда буду держать билет в руках =) Но тяжелый груз с плеч спал=) буду ждать июня =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...