Перейти к содержанию

Нужна консультация


Гость redwhite

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 20 лет я учусь в университете на дневном отделении меня интерисует будет ли действительная отсрочка института если я уже приносил отсрочку из колледжа.

И ещё хотелось бы узнать могут ли меня призвать если у меня отец пропал без вести в 97 году а мать в тюрьме была осуждена в 2007 году я живу с бабушкой она инвалид 2 группы вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки вам не по одному из выше перечисленных оснований вам предоставленна не будет. Вам остается искать основания по мед. показателям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу с бабушкой она инвалид 2 группы вроде бы.

 

В соответствии с п.1 ст.24 ФЗ №53-ФЗ отсрочка от призыва предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за близкими родственниками, в т.ч. за бабушкой если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе.

Может быть это основание станет для Вас осуществимым.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...