Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос и всё сейчас объясню по порядку:)

Прошлой осенью я проходил медкомиссию в военкомате, меня послали в горбольницу чтобы я там прошел обследование...прошел обследование, написали следующий диагноз...

 

Пролабирование митрального клапана II степени с митральной регургитацией, НК I степени, Хр. двусторонний пиелонефрит (ренгенологически), ХПНо, Симптоматическая гипертензия.

 

Принес этот акт, потом меня послали в областной военкомат для подтверждения диагноза, пришел в областной военкомат и там сказали что всё подтверждено.

Затем уже в этом осеннем призыве прихожу снова на медкомиссию, мне выписывают акт чтобы пройти обследование в областной больнице с диагнозом подтверждения Хр.пиелонефрита, в обласной больнице диагноз не подтвердился(((

Вопросы:)У меня есть шансы НЕ пойти в армию???

 

P.S. Мне посоветовали пройти еще полное обследование по Симптоматической гипертензии, но я не уверен что мне дадут в военкомате акт на это полное обследование, могу ли я требовать с них этот акт?

P.S.№2 Если я годен к армии с этим диагнозом то есть ли вообще какие нибудь шансы откосить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению шансов у Вас нет, раз в этот раз не подтвердили. Гипертония здесь не при чем, раз она симпотматическая. Т.е. симптоматическая гипертония в Вашем случае свидетельствует о том, что давление у Вас от заболевания почек.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению шансов у Вас нет, раз в этот раз не подтвердили. Гипертония здесь не при чем, раз она симпотматическая. Т.е. симптоматическая гипертония в Вашем случае свидетельствует о том, что давление у Вас от заболевания почек.

 

Но как у меня может быть гипертония от почек, если почки здоровые?

 

Может у меня не от почек гипертония, а просто гипертония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71ст Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин, кроме того, гинеколога) и обязательного рентгенурологического исследования. При необходимости проводится ультразвуковое и радиоизотопное исследование почек.

 

При наличии стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции, заключение о категории годности выносится по пункту "б".

 

категория годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как у меня может быть гипертония от почек, если почки здоровые?

 

Может у меня не от почек гипертония, а просто гипертония?

 

Возможно, что у тебя и просто гипертония...если сейчас сказали, что почки здоровые, а давление все равно есть, то говори терапевту, вот гипертония то не симпотоматическая, а натуральная...почки ведь здоровые, а давление есть! пусть дает акт в кардиологию.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что у тебя и просто гипертония...если сейчас сказали, что почки здоровые, а давление все равно есть, то говори терапевту, вот гипертония то не симпотоматическая, а натуральная...почки ведь здоровые, а давление есть! пусть дает акт в кардиологию.

 

Скажите, если мне не захотят давать этот акт в кардиологию, то я должен требовать его?

 

И могу ли я пройти сразу обследование сердца?может и с сердцем у меня проблемки найдут еще (хочется знать всё о с воих болезнях)

 

добавлено через 2 минуты

71ст Диагноз "хронический пиелонефрит" устанавливается при наличии лейкоцитурии и бактериурии, сохраняющихся более 12 месяцев и выявляемых количественными методами, при условии исключения воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и половых органов после обследования с участием дерматовенеролога, уролога (для женщин, кроме того, гинеколога) и обязательного рентгенурологического исследования. При необходимости проводится ультразвуковое и радиоизотопное исследование почек.

 

При наличии стойкой артериальной гипертензии, связанной с хроническим заболеванием почек и требующей медикаментозной коррекции, заключение о категории годности выносится по пункту "б".

 

категория годности В.

 

Спасибо за ответ, но у меня нету пиелонефрита, его в областной больнице не подтвердили, так что получается под 71 статью я не попадаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, если мне не захотят давать этот акт в кардиологию, то я должен требовать его?

 

И могу ли я пройти сразу обследование сердца?может и с сердцем у меня проблемки найдут еще (хочется знать всё о с воих болезнях)

 

добавлено через 2 минуты

 

 

Спасибо за ответ, но у меня нету пиелонефрита, его в областной больнице не подтвердили, так что получается под 71 статью я не попадаю

 

Под 71 не попадаешь.

Требуй акт в кардиологию с гипертонией..обязательно при измерении врачом в военкомате давление..покажи его высоким...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман22, перечитал тут форумы и тут просто недавно и может вы подскажите лучший способ поднять давление?? (пока склоняюсь к энергетикам и напрягу мышц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бодуна приди на МО и они офигеют от твоего давления...:biggrin:

 

добавлено через 47 секунд

энергетики понижают давление

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бодуна приди на МО и они офигеют от твоего давления...:biggrin:

 

добавлено через 47 секунд

энергетики понижают давление

 

Очень оригинальный совет.....:nono2:

 

Еще есть возможность за одно по-алкоголизму через наркологичку по акту пройти...

 

добавлено через 1 минуту

Роман22, перечитал тут форумы и тут просто недавно и может вы подскажите лучший способ поднять давление?? (пока склоняюсь к энергетикам и напрягу мышц)

 

Я ЗА - только напрягание мышц.....но не другие методы - они вредны...

Напрягание тоже конечно вредно..кто знает насколько оно у Вас поднимиться...а вдруг итак было высокое, а Вы не почувствовали и еще подняли его...БАЦ инсульт....и до свидания. С этим надо быть аккуратнее.

Почитай темы про Гипертонию, она из первой 10 тем не исчезает, там более 200 старниц..все там найдешь...

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26357

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня справка о сотрясении головного мозга, я имею право на отсрочку сроком на 6 месяцев если у меня было не стационарное, а амбулаторное лечение, в военкомате сказали, что только при стационарном лечении дают....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже повестка последняя самая,я звонил в антипризыв.ру, там сказали в суд подавать, что не покатит????

 

Сомневаюсь я, что они тебе по телефону верную инфу дали...мне кажется обманывают.

Давай дождемся врача-консультанта, что он скажет..

 

P.S. Для себя мне интересно...на форуме почему-то все здесь сидят, а вот как звонить юристу, так звонят в другие учреждения...здесь тоже есть прекрасные юристы...и контора эта уже проверенная..... Это не реклама, я не отношусь к "ПРИЗЫВНИКу"...для справки.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонил, сказали, что по телефону консультации не дают, типа юристы ответят на форуме в течение дня..

 

По телефону хоть дают, хоть не дают...толку 0. Надо записываться и лично ехать, тогда точно дадут остоятельную консультацию..хоть тут хоть в антипризыве...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди здесь...в течение суток отвечают...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вопрос и всё сейчас объясню по порядку:)

Прошлой осенью я проходил медкомиссию в военкомате, меня послали в горбольницу чтобы я там прошел обследование...прошел обследование, написали следующий диагноз...

 

Пролабирование митрального клапана II степени с митральной регургитацией, НК I степени, Хр. двусторонний пиелонефрит (ренгенологически), ХПНо, Симптоматическая гипертензия.

 

Принес этот акт, потом меня послали в областной военкомат для подтверждения диагноза, пришел в областной военкомат и там сказали что всё подтверждено.

Затем уже в этом осеннем призыве прихожу снова на медкомиссию, мне выписывают акт чтобы пройти обследование в областной больнице с диагнозом подтверждения Хр.пиелонефрита, в обласной больнице диагноз не подтвердился(((

Вопросы:)У меня есть шансы НЕ пойти в армию???

 

P.S. Мне посоветовали пройти еще полное обследование по Симптоматической гипертензии, но я не уверен что мне дадут в военкомате акт на это полное обследование, могу ли я требовать с них этот акт?

P.S.№2 Если я годен к армии с этим диагнозом то есть ли вообще какие нибудь шансы откосить???

 

Еще раз здравствуйте, получил сегодня результаты ЭКГ и вот какое тут написано заключение:

 

Синусовая аритмия, отклонение эос (вроде такое слово) вправо угол 2 (+94 градуса), неполная блокада правой н п (так и написано) Тиса

 

Есть шансы чтобы в армию не пойти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так получается в итоге:

 

Пролабирование митрального клапана II степени с митральной регургитацией, НК I степени, Симптоматическая гипертензия.

 

И результаты ЭКГ:

 

Синусовая аритмия, отклонение эос (вроде такое слово) вправо угол 2 (+94 градуса), неполная блокада правой н п (так и написано) Тиса

 

добавлено через 1 минуту

Полагаю, что шансов нет...

 

Как нет(((а аритмия это же вроде нарушение ритма и статья 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в течение суток...но теперь может только после выходных....самое главное тему свою не поднимай....т.к. они начинают отвечать с последнего не отвеченного сообщения...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так получается в итоге:

 

Пролабирование митрального клапана II степени с митральной регургитацией, НК I степени, Симптоматическая гипертензия.

 

И результаты ЭКГ:

 

Синусовая аритмия, отклонение эос (вроде такое слово) вправо угол 2 (+94 градуса), неполная блокада правой н п (так и написано) Тиса

 

Вопрос врачу-консультанту...

Я годен или требовать акт на более полное обследование???потому что сомневаюсь что в моем военкомате мне дадут они сами акт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тут только гипертензия может выручить. Требуйте акт!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...